]
Facebook LiveJournal Twitter

Новым гендиректором Плюсов стал... юрист. ОБНОВЛЕНО

12:48 20.08.2019 2

Специально для тех, кто все это время мучился вопросом, кем же заменят ушедшего в политику Александра Ткаченко на Плюсах, сообщаю: отныне гендиректор юрлица Плюсов, «Студии 1+1» - Вячеслав Миенко, ранее занимавший должность заместителя гендиректора по правовым вопросам.

Он же будет рулить и «1+1 медиа», но не в одиночку, а в составе Правления группы, куда также вошли Максим Кривицкий, Ярослав Пахольчук, Дмитрий Тузов, Анна Ткаченко и Светлана Павелецкая (маркетинг и PR). 

«1+1 продакшн» с сентября возглавит Виктория Левченко (Шульженко).

Свою долю в «1+1 медиа» Ткаченко продает некой финансовой компании (какой именно, Александр Владиславович не уточнил, но заверил, что она вполне надежна) и остается Почетным президентом Плюсов, что бы это ни значило.

Кстати, уже бывший гендиректор «1+1 медиа» сообщил, что его планы поработать в Комитете ВР по гуманитарной политике таки воплотятся в жизнь. Заинтригованы? Тогда не пропустите подробный отчет с мероприятия, на котором все это было рассказано.

UPD

В рамках проекта по внедрению политики децентрализации структура медиахолдинга меняется: каждая бизнес-единица компании становится самостоятельным равноценным бизнесом со своими задачами, зонами ответственности и управленческой командой. Список единиц выглядит так: «Телевизионный бизнес» во главе с Максимом Кривицким, «1+1 Продакшн» - Викторией Левченко, «Платное телевидение» - Ярославом Пахольчуком, «1+1 Digital и Инновации» - Анной Ткаченко.

К корпоративным сервисам компании относятся: финансовый департамент во главе с Дмитрием Тузовым, GR-департамент - Вячеславом Миенко, департамент маркетинговых коммуникаций - Светланой Павелецкой, департамент стратегии и рисков - Викторией Романовой, HR-департамент - Ларисой Брувер. Ярослав Пахольчук возглавил подразделение Shared Services, в которое вошли технический, юридический, административный департаменты, служба безопасности и другие сервисы.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...