]
Facebook LiveJournal Twitter

Люди "руки-ножницы" распустили руки

10:21 21.06.2010 1

Вы когда-нибудь задумывались, у кого стригутся ваши коллеги? Я об этом думаю чуть ли не каждый день - в моей-то парикмахерской работают безрукие мастера. В общем, недавно я получила пресс-релиз, в котором обещали показать цирюльника, руки-ножницы которого касались голов большинства отечественных телеведущих.

козловский,монро,касилова,BIGUDI,

Таким образом я попала на вечеринку журнала «BIGUDI» в честь награждения успешных, талантливых и перспективных в сфере индустрии красоты.

козловский,монро,касилова,BIGUDI,

Вот они.- успешные и красивые

Надо сказать, насколько событие было масштабно разрекламировано, настолько оно бездарным получилось. Видимо, организаторы не учли, что помещение ночного клуба «Царь», куда запихнули кучу народу, не рассчитано на такие мероприятия. Зато, со сцены гостей приветствовала моя подружка Монро с тематическими бигуди на голове.

козловский,монро,касилова,BIGUDI,

Еще одним человеком,  решившим взглянуть в глаза самому известному парикмахеру Украины, была телеведущая Настя Касилова. Она весь вечер простояла напротив сцены, с интересом поглядывая на моделей на подиуме. Что ни говори, а из ее волос сложно навертеть что-то подобное тому, что было на головах моделей.

козловский,монро,касилова,BIGUDI,

А пока Настя завидовала, на сцене появился «тот самый», парикмахер - Юрий Царев. За ним на сцену вышла еще одна звезда парикмахерских дел - Тео Декан. А после этих джентльменов на сцене началось шоу талантов. Под расслабляющую музыку мастера стригли девушек моделей. Самую удачливую подстриг налысо бывший стилист Виталика Козловского Евгений Колтаков, после чего журнал «BIGUDI» приступил к награждению успешных, талантливых и перспективных в сфере индустрии красоты. Как бы  странно это ни прозвучало, но на сцене снова появились вышеупомянутые товарищи и получили в руки свои призы, причем, каждый свой: самый успешный, самый талантливый и самый перспективный.

 козловский,монро,касилова,BIGUDI,

Делай раз...

козловский,монро,касилова,BIGUDI,

...делай два...

козловский,монро,касилова,BIGUDI,

...делай три...

козловский,монро,касилова,BIGUDI,

...морская фигура замри

После этого вечера я поняла, что не все так плохо с моими мастерами, ведь, еще никто из них не постриг меня налысо.

МедиаНяня

Фото Андрея Еловикова

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...