]
Facebook LiveJournal Twitter

Василина Михайловская: «Дом 2» - это помесь тюрьмы и армии»

10:00 22.06.2010 1

Несмотря на всю ерунду, происходящую на «ТЕТ», его сотрудники продолжают работать. На выходные, например, они организовали кастинг «Дома -2», который, хоть и с опозданием, но все же идет на их канале.  И пока все нормальные люди отдыхают, сотрудники почти распущенного канала отбирают будущих участников для самого долгоиграющего реалити-шоу России.

Михайловская,Дом-2,ТЕТ,кастинг,  

Свою субботу и  я решила посвятить «Дому - 2», а, вернее, попробовать пробиться в шоу в качестве участницы.  И нечего улыбаться, тут завидовать впору. Мало того, что делаешь все, что хочешь, и тебя при этом полностью содержат, так еще, если продержишься больше сорока дней, то начнешь получать очень неплохую зарплату. Как рассказали мне полураспущенные ТЕТ-овцы, «ТНТ» начисляет официальную зарплату участникам «Дома - 2» в размере 5000$.  

Первым делом я заполнила вот такую анкету:

Михайловская,Дом-2,ТЕТ,кастинг,

Конкурентки не отставали:

Михайловская,Дом-2,ТЕТ,кастинг,

Больше всего их засмущал вопрос про размер груди. Меня этот пункт не обескуражил, и я с гордостью вывела красивую круглую циферку 

Потом я стала рассматривать конкурентов. Их было около двухсот человек. Мне, честно говоря, показалось, что под входом на киностудию Довженко собрались все шизофреники города Киева. Решив не концентрироваться на этом, я вместе с еще двумя девушками зашла в огромный кабинет, где сидели вершители судеб из Москвы - шеф редактор «Дома -2» Александр Расторгуев и продюсер проекта Василина Михайловская.  

- По какому каналу вы смотрите «Дом -2», - прозвучал первый вопрос Расторгуева. К слову, это был, пожалуй, самый безобидный вопрос, потому что последующие вызвали у меня ассоциации с допросом в ФСБ.  

- Сколько мужчин было в вашей жизни? Почему, вы такая красотка, а не замужем? Кто был инициатором ссор? На что вы готовы ради любимого человека? С кем бы из участников «Дома -2» вы теоретически  могли переспать? Почему? Зачем вы сюда пришли? Вы занимались сексом в необычных местах? А с девушкой? А с девушкой в необычных местах?

В общем, я даже немного растерялась, ведь, самым необычным местом, в котором я подвергалась настойчивым ухаживаниям, была библиотека.

А вот девушка, сидящая напротив меня, не растерялась и понесла, как мне показалось, именно то, что Саша хотел услышать:

- Меня зовут Карина. Я с детства мечтаю попасть в «Дом -2»! Я планирую познакомиться с Венцеславом, в нем я вижу родственную душу. Правда, у меня сердце лежит и к Маше Политовой, я еще девушка, и до конца не определилась, кто лучше - парни или девушки. Ведь, на проекте были пары девушка-девушка.

Дальше Карина перевела разговор в русло обсуждения участников шоу, рассказала, на кого из участников шоу она похожа, и с кем бы еще могла переспать.

Еще несколько минут разговора, и продюсеры сделали судьбоносные записи в свои блокноты.  

«Наверно, нашли нужную девушку, - подумала я. - Интересно, кого из нас они взяли?»

Кастинг закончился записью на камеру, еще несколькими уточняющими вопросами и обещанием перезвонить в течение двух недель. И теперь я жду. Не обессудьте, если вдруг ваша Няня окажется высокооплачиваемой змейкой в большом террариуме под названием «Дом -2»!

Михайловская,Дом-2,ТЕТ,кастинг,

Блеклый двойник Адриано Челентано заставил Михайловскую взяться за голову

Михайловская,Дом-2,ТЕТ,кастинг,

А вот эта девушка с редким именем Агния готова показать все, на что способна

Михайловская,Дом-2,ТЕТ,кастинг,

Перед общением с продюсерами девушек инструктировала Мария Пинчук с "ТЕТ"

Михайловская,Дом-2,ТЕТ,кастинг,

Василина Михайловская  

После того, как я прошла все круги кастинга, я направилась к самой главной в «Доме -2», а, именно, его продюсеру Василине Михайловской. Тут мне пришлось раскрыть карты и во всем признаться. Надо сказать, Михайлина нисколько не удивилась и даже ответила на мои вопросы:

- Кого вы ищете? И почему в Украине, неужели, в России закончились интересные экземпляры?

- На самом деле, нам очень нравится проводить здесь кастинги, у вас шикарные девушки. Посмотрите на красоток, которые к нам приходят. У вас очень хороший процент попаданий в шоу.  В России по два кастинга - каждые две недели, а Украину мы любим.

- А если кто-то из участников, отобранных здесь, будет разговаривать по-украински, что тогда?

- Это не проблема, ведь главное - чтобы было понятно.  У нас была история, когда к нам пришла одна, ну просто потрясающая девушка. Мы с ней поговорили и взяли ее в шоу. А теперь переживаем, что у нас, в российском шоу слишком много украинцев, все-таки, мы же российская программа. А нехватка ярких персонажей у нас тотальная, ведь, каждую неделю ты должен кого-то выгнать из шоу, а на его место кого-то привести.

- Я слышала, что на шоу не очень-то идут мужчины?

- Это естественно, я всегда, во всех интервью рассказываю, что мужчин, хороших мужчин всегда не хватает. Это общая ситуация в стране и в мире. Найти персонажа мальчика гораздо сложнее, чем найти персонажа девочку. Хорошие мальчики не хотят участвовать в шоу, они себя ценят намного выше, чем хорошие девочки. Мальчики в этом возрасте занимаются делами, хотя, я считаю, что в чем-то они правы, ведь, «Дом -2» - это помесь тюрьмы и армии.  

- А вот здесь поподробнее...

-  Тюрьма - это замкнутое пространство, и ты под тотальным контролем. Армия, потому что ты испытываешь самого себя на прочность характера. Ты вынужден общаться с теми людьми,  которые там есть, и тебе от них никуда не деться. Есть те, кто там находится давно - они пытаются подавить тебя как личность.

- Дедушки?

- Старики. Был период, когда первый золотой состав, одни старики, были вообще распальцованными - фактически, "хозяевами зоны". При этом, мы же хорошие, мы никого не убиваем, мы - не канал «НТВ», который рассказывает о технологии преступлений. Мы не делаем ничего такого, чего не делают обычные люди в жизни.

Михайловская,Дом-2,ТЕТ,кастинг,

За этими парнями армия уже давно плачет

Михайловская,Дом-2,ТЕТ,кастинг,

Девушки подготовились к кастингу очень тщательно

Михайловская,Дом-2,ТЕТ,кастинг,

И вот они на пороге новой жизни

С этого момента начинаю смотреть "Дом-2" и выбирать будущего партнера по занятиям сексом в необычных местах.

МедиаНяня.

Фото Андрея Еловикова.

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...