]
Facebook LiveJournal Twitter

"Лед и пламя" на СТБ и Первом российском канале

12:14 08.09.2010 5

На Первом канале (Россия) и СТБ (Украина) стартует развлекательное шоу «Лед и пламя». 18 пар - участников этого проекта будут соревноваться между собой в двух жанрах - сначала в фигурном катании, а позже - в современной хореографии. Жюри проекта будет выбирать две самые слабые пары по итогам выступлений на льду и паркете, а зрители посредством голосования - спасать своих любимчиков от вылета. После двух туров отстающие пары покинут проект.

На Первом канале «Лед и пламя» стартует 19 сентября в 18.00. Продюсер и один из тренеров участников - Илья Авербух. Ведущие - Марат Башаров и Анастасия Заворотнюк.

Украину в этой битве представляют Надежда Мейхер и Петр Чернышов.

А теперь, внимание, общий список участников: Любовь Толкалина, Игорь Угольников, Агния Дитковските, Руслан Нигматулин, Лиза Арзамасова, Сати Казанова, Денис Матросов, Андрей Чернышов, Наталья Подольская, Сергей Новицкий, Антон Сихарулидзе, Максим Шабалин и др.

Звезды уже тренируются. Сати Казанова сняла на видео, как проходит обучение на льду, и выложила в twitter:

 

На СТБ это шоу выйдет с минимальной адаптацией: ведущие уже известны - это Игорь Кондратюк и Слава Фролова.  Старт проекта тоже 19 сентября, но не в 18.00, а на 2 часа раньше - в 16.00.

МедиаНяня.
Фото: finnish.ruvr.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...