]
Facebook LiveJournal Twitter

Как Кузьма встал во главе десятитысячной демонстрации перед Радой

17:41 20.10.2010 4

Сегодня под  зданием Верховной Рады очень многолюдно. Толпа людей протестует против намерения правительства запретить ввоз секонд-хэнда в Украину. Я уже писала, что медиа лица тоже не остаются в стороне. В толпе простого народа на митинге выступал и Кузьма «Скарябин» со своими «Пающими трусами».

кузьма,пающие трусы,поющие трусы,скрябин,секонд,митинг,скандал

кузьма,пающие трусы,поющие трусы,скрябин,секонд,митинг,скандал

кузьма,пающие трусы,поющие трусы,скрябин,секонд,митинг,скандал

К слову, вчера много кто из деятелей шоубизнеса обещал приехать и поддержать народную демонстрацию, однако, появился на ней только Кузьма. Возможно, из-за дождя, а, возможно, из-за того, что быть причастным к теме "секонд-хэнд" среди местных селебритиз считается зазорным - подумают, не дай Бог, что гламурные шмотки ими на Сенке куплены или того хуже - на Большевике.

кузьма,пающие трусы,поющие трусы,скрябин,секонд,митинг,скандал

По очень относительным подсчетам организаторов митинга, под Радой собралось около десяти тысяч человек. Я, правда, насчитала на порядок меньше крикунов, но все равно людей было очень много. Тем не менее, даже в этой многолюдной толпе меня выловил милиционер и потребовал аккредитацию на митинг со словами: «Здесь без аккредитации ходить не положено, у меня приказ». А ведь я даже в здание Верховной Рады не рвалась, просто ходила и все фотографировала.

кузьма,пающие трусы,поющие трусы,скрябин,секонд,митинг,скандал

Спорить с приказом было бессмысленно, поэтому я, притворившись бастующей, устремилась в толпу. Здесь разворачивалось настоящее представление - люди на ходулях изображали, как чудесно ходить в одежде секонд-хэнд. Наконец, в толпе я увидела и Андрея Кузьменко. Народ обступил его со всех сторон и буквально разрывал на части, требуя автограф. Растолкав собравшихся вокруг Кузьмы людей острыми локтями, я добралась до его тела и расспросила, почему он пришел на митинг и зачем ему секонд-хэнд.

кузьма,пающие трусы,поющие трусы,скрябин,секонд,митинг,скандал

 "Нас в Україні кинули. Маючи ідіотський прожитковий мінімум, за який прожити - , то нарівні фантастики. А вони закривають ту палочку-виручалочку - секунд-хенди, де можна за копійки одягнутись. То вже дискредитація, взяли народ за горло і топчуть, як хочуть. Мене задовбали, скільки можна, в мене таке враження, що вони інопланетяни і живуть на іншій планеті. Їх абсолютно не обходить, як народ має виживати. Я думаю, що любий би помінявся з Бродським (автор законапроекта, о запрете торговли «секондом», -МедиаНяня.) квартирою на місяць і своєю зарплатою на місяць. Я би хотів подивитись, скільки він витримає. Багато моїх знайомих роються в секонді. Моя мама купує секонд. Вчора до мене дзвонила, каже кльову дублянку купила за сімдесять гривень. На кліпи, на виступи ми купуємо речі. Вони навіть з бірочками продаються, тобто реально не ношені. А якщо вони про гігієну говорять, то ніхто же не брєзгує сідати в стару машину після попереднього власника. В деяких машин було по п'ятнадцять - двадцять власників. І вони п'ятнадцять років в неї пукали. А квартири? Там же і вени собі різали, і вішалися люди, і то не означає, що не треба в ту квартиру селитись. Особливо, якщо нема можливості інакшої. «Пающіє труси» - то є мої чувіхи і вони одягаються виключно в секунд-хенді. Вони панкухи, і їм то по душі, вони від того кайфують. На жаль, я переконаний, що такі речі тим дубоголовим нічого не дадуть. Але якщо не кричати, то вони взагалі на голову сядуть. В Європі ж свої права відстоюють, може і у нас щось получиться. І у них є секонд-хенд. До речи, цю свою куртку я в Метці купив за двадцять доларів. Після концертів я часто говорю з людьми, вони говорять про наболіле, а я просто не знаю, як на півтори тисячі на місяць можна прожити. Над нами реально експеримент ставлять. Як в лабораторії - відрізали лапку, він живе, перестали давати їжу, а він все одно живе. Боюсь, що моя присутність може вплинути на те, що мене більше не покажуть по телевізору, тоді станемо тут вже в мою підтримку."

кузьма,пающие трусы,поющие трусы,скрябин,секонд,митинг,скандал

"Пающие трусы" кайфуют от секонда

кузьма,пающие трусы,поющие трусы,скрябин,секонд,митинг,скандал

По словам Кузьмы, девочки с ног до головы в секонде

Когда начался дождь, я решила, что моя дорогая обувь не заслуживает такого варварского к себе отношения, поэтому и ретировалась. Но я всей душой за Скрябина и секонд-хэнд!

 МедиаНяня.

Фото Яна Солничного.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...