]
Facebook LiveJournal Twitter

Игроки ФК «Маэстро» сделали ЭТО по-быстрому

11:00 30.12.2010 1

Помимо обычного  новогоднего ажиотажа забот мне добавил мной же объявленный конкурс медийных корпоративов. И потому, получив приглашение от футбольного клуба «Маэстро» на новогоднюю вечеринку, ваша Няня пожарным аллюром помчалась зафиксировать этот момент для вечности и для вас.

Впрочем, Новый Год был не единственным поводом. Вечеринка совпала с Днем рождения Саши Воевуцкого и проводами на новый пост главного тренера клуба Василия Кардаша. Экс-игрок киевского «Динамо», терпеливо натаскивавший украинских артистов, получил приглашение стать помощником нового тренера «Динамо-2» Андрея Гусина.

Старейшины клуба Виктор Павлик и Влад Сотников 

Влад и Игорь Пасека встречают гостей

Диля и Саша Рахимов

Василий Кардаш снова вернулся в Динамовскую семью 

Празднество проходило в ресторане бывшего телеведущего Юрия Кота. Футболисты не торопясь, подтягивались на своих дорогих и не очень дорогих иномарках. В дальнем углу зала развернули огромный стол со всевозможными закусками и по-спортивному лаконичным барным выбором - водка и пиво, никаких сопливых бейлисов-маргарит.

Саша Воевуцкий отметил день рождения в кругу друзей

Ресторатор Юрий Кот гостеприимно встретил звездных гостей в своей "Корове"

Последним приехал Влад Яма. Бывший вратарь, а теперь правый хавбек ФК «Маэстро», занял почетное место рядом с Виктором Павликом. Пили мало, в основном говорили. Поздравляли Василия Кардаша, подкалывали Сашу Воевуцкого, между делом позируя съемочной группе «Третьего Тайма» с ICTV и неизвестной красотке без опознавательно-вещательных знаков. А обсудив дела и поздравив друг друга с наступающим Новым годом, к десяти часам вечера разъехались.

Подкаченый Яма почти достиг форм репера Ларсона 

Быстро выпили, бысто закусили и разошлись

Под занавес вечера артисты исполнили гимн ФК "Маэстро".

 

МедиаНяня.

Фото Юлии Николенко. 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...