]
Facebook LiveJournal Twitter

Сиськи Пэрис Хилтон, или как создать инфоповод

10:00 17.10.2011 0

Сейчас, как известно, проходит Украинская неделя моды - дело, безусловно, нужное и полезное. Журналисты, модники  и ценители изысканного общения собираются в Арсенале, чтобы на людей посмотреть, и себя показать. Дизайнеры стараются изо всех сил, хотя многое из того, что они показывают, граждане нашей страны вряд ли будут носить следующим летом. Как же заставить говорить о себе  критиков и прессу? Как выделиться среди полусотни дизайнеров? Мастер пиара Андре Тан не мудрствовал лукаво и просто пригласил в качестве модели Пэрис Хилтон, надел на нее желтенькое платьице и отправил на подиум.

О том, что царица блондинок во второй раз за осень приезжает в Киев, мне по огромному секрету сообщил небезызвестный пиарщик всех подряд блонд отечественного шоу-бизнеса Алексей Прищепа. «Только тебе, - сексуально дыша в трубку, произнес он, - я могу это сказать: у Андре Тана будет Пэрис Хилтон. Не говори никому, пожалуйста, это большой–большой секрет». Всем известно, что ваша няня умеет хранить секреты, чего нельзя сказать о большинстве журналистов. За два последующих часа эту секретную новость мне рассказали 5 репортеров крупнейших изданий Украины,   а утром я прочла о приезде Пэрис в Интернете.

Каюсь, я не смогла бы себе простить, если бы не воспользовалась уникальным шансом увидеть королеву провокации собственными глазами. И субботним вчером, оторвавшись от просмотра "Х-фактора", я отправилась на Печерск. Первой, кого я встретила в Арсенале, была Яна Клочкова. Она пожаловалась мне на  печальную судьбу свою - оказывается,  ей ужасно хочется попасть на показ, но, увы, билета нет, а организаторы заявили, что конкурс – 4 человека на место, и пока не известно, прошла ли его олимпийская чемпионка… Я не стала признаваться ей в том, что у меня-то билет есть, и,  аккуратно обойдя Яну, поспешила ко входу в зрительный зал.

Там уже толпились журналисты, которых теснили  крепкие охранники, таким образом освобождая место для селебритиз, проявивших невиданную активность и забивших собой все помещение. Даже Лилия Пустовит и Виктория Гресь не смогли собрать такой аншлаг.  Я заняла свое почетное  место в первом ряду, а неподалеку от меня уселась Яна Клочкова. "Все-таки чемпиока есть чемпионка," - подумала я погрузилась в созерцание прекрасного.  Свет погас, и показ начался. Мимо нас дефилировали девушки с зелеными тенями вокруг глаз и туфлями с пробковой танкеткой на ногах. Коллекция называлась «Офис в джунглях». Даже с учетом того, что это - вторая линия - модели выглядели весьма невыразительно. Более скучного показа я в этом сезоне еще не видела. Публику слегка расшевелила девушка с голой грудью, но потом вышла  Снежана Онопко с застывшим навеки выражением вселенской скорби на лице, и почему-то именно в этот момент всем стало ясно – коллекция точно не стала событием…

Хилтон, Пэрис Хилтон,Украинская неделя моды, сиськи, онищенко, андре тан

Офис в джунглях

Хилтон, Пэрис Хилтон,Украинская неделя моды, сиськи, онищенко, андре тан

Снежана грустит всегда

Хилтон, Пэрис Хилтон,Украинская неделя моды, сиськи, онищенко, андре тан

Поцелуи на цыпочках

Хилтон, Пэрис Хилтон,Украинская неделя моды, сиськи, онищенко, андре тан

Пэрис зачастила в Киев

Хилтон, Пэрис Хилтон,Украинская неделя моды, сиськи, онищенко, андре тан

Андре Тан решил удивить украинцев Хилтон

Но вдруг на подиуме показалось что-то желтое, яркое, веселое… Это была она – великолепная блондинка в цветастеньком сарафанчике. Я попыталась представить себе офис, в котором принято носить такие фривольные штучки, и поняла, что это возможно только на моей родной Троещине. А тем временем по нашему, киевскому и весьма провинциальному подиуму,  весело улыбаясь,  шла Пэрис Хилтон.

Зал взорвался аплодисментами. А после показа журналисты не разбежались на перекур, а поспешили на пресс-конференцию. Самыми счастливыми оказались как раз те, кого, вопреки  законам Недели моды, не пустили на показ. Именно они и заняли лучшие места в первом ряду и внимательно выслушали прелестную чушь, которую нес Андрей Танюк, не смущаясь собственного огромного портрета, которым по данному случаю украсили пресс-центр.  Коллекция  его экологична, если мы не будем беречь планету, через 150 лет исчезнут газ, нефть и удобства, к которым мы привыкли, и поэтому он использовал в своей коллекции только натуральные ткани. Все это рассказывал Танюк, но народ это не интересовало: у модельера спрашивали только о Пэрис Хилтон. Андре признался в том, что Пэрис не понравилось ни одно из предложенных ей платьев, и тогда за одну ночь был создан веселенький шедевр, в котором она и вышла на подиум.  Тут  внимание присутствующих обратилось к двери:  покачиваясь на высоких каблуках зашла Хилтон. Никогда скромный прессцентр UFW не видел столь высокую гостью, к тому же в столь откровенном наряде. Шнуровка платья,  созданного этой ночью,  была не сзади, как обычно, а спереди. И грудь блондинки была выставлена на всеобщее обозрение. Защелкали камеры, Пэрис, позировала, улыбалась и признавалась  в любви к Украине. А затем удалилась на афте-пати…

Хилтон, Пэрис Хилтон,Украинская неделя моды, сиськи, онищенко, андре тан

Журналисты в восторге

Хилтон, Пэрис Хилтон,Украинская неделя моды, сиськи, онищенко, андре тан

Пэрис хвастается

Хилтон, Пэрис Хилтон,Украинская неделя моды, сиськи, онищенко, андре тан

И зачем-то прикрывает декольте

А, ваша няня, отправилась домой, подсчитывая в уме, сколько же  платьиц ценой до 100 евро нужно будет продать Андрюше, чтобы окупить приезд Хилтон. Впрочем, когда речь заходит об инфоповоде, деньги теряют свою значимость…  Ведь об этом показе не напишет только ленивый! А насколько интересной  была коллекция, никто даже не вспомнит...  

Фото Василия Пупкина

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...