]
Facebook LiveJournal Twitter

Как из андрогина и драгдиллера сделать джентльменов. Рецепт от Кучеровой и Со

11:24 06.11.2012 0

Каким должен быть идеальный мужчина? Сотни лет пытаясь ответить на этот вопрос, ученые признали его сугубо риторическим. И вот телеканал 1+1 отважился перевести его в практическую плоскость, взявшись за производство  шоу под названием "Джентльменский набор".

На кастинги пришло около двух тысяч претендетов, из которых отобрали всего десятерых. Правда, на допремьерный показ шоу, которое стартует в эфире 7 ноября, пришла лишь половина новоиспеченных джентльменов. Знакомьтесь:

Владимир Прокофьев, бывший сорвиголова в одном из самых опасный районов города;

Сергей Будовой, днем священник, а вечером бармен;

Евгений Паткин, человек-калькулятор, которого не любили девушки;

Филипп Левшин, бывший мальчик-андрогин;

И драгдиллер  в прошлом Вадим Мельничок.

1+1, Джентльменский набор

Участники шоу впервые смотрят на себя по телевизору

1+1, Джентльменский набор

Бывший драгдиллер: "Люди ломают людей, город ломает людей. Наркотики еще больше ломают людей"

Я не упустила случая пообщаться с одним из присутствующих джентльменов - бывшим хулиганом на районе Владимиром Прокофьевым.

- Слышь, братишка, позвонить не найдется?

- Конечно. А вам на какой оператор? – вежливо отвечает джентльмен Владимир. – Я сейчас стараюсь при таких провокационных вопросах не лезть в драку. Если человеку действительно нужно позвонить – легко дам телефон. Но если он его хочет забрать – смогу за себя постоять.

- А как бывшие друзья относятся к твоему новому образу?

- Да я порвал с ними, можно сказать. Я и перед проектом 10 недель дома сидел. А когда вернулся – устроился сразу же на работу. Одно время работал на складе конфет «Свиточ», но переел там конфет и слегка заболел аллергией. Теперь с другом делаем евроремонты. С бывшими друзьями пересекаемся редко. Но зато общаюсь с Вадимом. Я вообще думаю переехать в другой район жить.

- Ты говорил, что начал читать. А какие книги уже успел прочесть?

- Ой, да я всего одну пока читаю. Как же она называется?... «Як позбутися спокою і почати жити». Как там автора зовут… Забыл. А, Дейл Карнеги. Хорошая книга. Мне она помогает избавиться от депрессии.

 

1+1, Джентльменский набор

Владимир Прокофьев: "Каким же я раньше был... неджентльменом"

1+1, Джентльменский набор

 Из сорвиголовы попытались сделать джентльмена. Теперь он читает  книгу

1+1, Джентльменский набор

Евгения Паткина до проекта девушки вниманием не баловали. Но после "Джентльменского набора" он почувствовал уверенность в своем мужском магнетизме

1+1, Джентльменский набор

Сергей Будовой делал выбор между карьерой священника и бармена. В итоге стал банкиром

1+1, Джентльменский набор

Филипп Левшин когда-то был блондинкой...

1+1, Джентльменский набор

...Но его перевоспитали, и теперь он носит костюм

1+1, Джентльменский набор

Преподаватель ораторского искусства Михаил Барныч в восторге от своей работы

1+1, Джентльменский набор

Один из замдиректоров школы джентльменов Игорь Шевченко

1+1, Джентльменский набор

Бессменный директор школы Наталия Адаменко 

1+1, Джентльменский набор

В окружении дам у кавалеров сразу же отнимало дар речи. PR-директор 1+1 Анастасия Троцкая и продюсер "Джентльменского набора" Оксана Кучерова

1+1, Джентльменский набор

Джентльменский набор: клубника в ноябре

1+1, Джентльменский набор

...И шампанское

1+1, Джентльменский набор

Устрицы - еда настоящих мачо и джеймсбондов 

1+1, Джентльменский набор

Джентльмены демонстрируют свои навыки общения с дамами

1+1, Джентльменский набор

Продюсер проекта Оксана Кучерова: "Мы пытались создать идеального мужчину"

Команда проекта осталась та же. Это сплоченный коллектив, который прошел огонь, воду и пацанок. Я пообщалась с главным продюсером проекта и узнала с какими трудностями пришлось столкнуться на этот раз и чем пацанки отличаются от пацанов.

- Оксана, с какими трудностями пришлось столкнуться команде проекта?

- Для проекта "Джентльменский набор" мы долго искали особняк. Предыдущий, где снимали "пацанок" был весь такой воздушный. Мужчинам это не подходит. Для них нужен более сдержанный стиль. Поэтому искали что-то в английском интерьере, похожее на замок. В итоге - нашли. Но пришлось в два раза усилить охрану. Раньше было три охранника, теперь стало шесть. Это же парни...

- А чем отличается воспитание парней от воспитания девушек?

- Разница почувствовалась сразу. Если девушки могли в лицо нагрубить, мол, "ашотакое?", то парни агрессию на преподавателей и членов съемочной группы почти не направляли. Они направляли ее друг на друга. Были на шоу и драки, и кровь, и подставы разнообразные. Но мы ведь приглашали на проект людей, которые хотят изменить себя. Как это у них получилось - смотрите в передаче.

- Воспитывать из драчуна джентльмена  - дело не женское?..

- Да. Именно поэтому нам пришлось почти полностью поменять преподавательский состав. Чтобы построить мужчину, надо иметь крепкое слово и резкий аргумент. У нас два завуча - Игорь Шевченко и Михаил Барныч, преподаватель физической подготовки. Женщины были только факультативно: мы оставили преподавателя по имиджу пани Татьяну и по кулинарной дисциплине – пани Ольгу. Директором Школы осталась пани Наталия Адаменко. В поисках подходящих преподавателей мы тоже столкнулись с некоторыми трудностями. Нам нужен был не затравленный жизнью и обстоятельствами преподаватель в костюмчике и не "американский политик", который любит и умеет работать на камеру. 

- И что у преподавателей получилось?

- Мы стремились к образу идеального мужчины. Правда, перед этим пришлось крепко подумать - каким должен быть идеальный мужчина. Мы отталкивались от образа Джеймса Бонда: умный, физически сильный, правильно общается с женщинами. Можно сказать, что наша команда была первопроходцем. Ведь формата шоу, где воспитывают настоящих джентльменов нет во всем мире. Женщины были, а мужчины - нет. То есть, это оригинальная идея "1+1". Но в результате мы сняли не совсем равзлекательное шоу. Оно получилось скорее социальным.

Получилось ли из десяти пропащих парней сделать джентльменов - скоро сможете судить сами. А от этого будет зависеть, cнимут ли продолжение. Сейчас с уверенностью можно сказать только одно: проекта с испорченными детьми Плюсы снимать не будут.

Фото - Иванны Зубович

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...