]
Facebook LiveJournal Twitter

Участница шоу "Ка$та" просит Вольнову "уступить дорогу молодым"

18:08 04.12.2012 0

Участница шоу "Ка$та" на "ТЕТ" Алена Лоран попросила Светлану Вольнову "уступить дорогу молодым!". "Светочка, я конечно не говорю что вы мне завидуете;) ведь я в 23 прославилась когда вы это сделали в " за сорок" . Уступите дорогу молодым ! Хотя .. Побудьте немного с нами . Ваше презрение знак того что я на правильном пути ;)", - пишет Алена в своем аккаунте в Facebook (орфография и пунктуация сохранены).

"Вчера была на съемках программы "Говорит Украина" . Мда уж ) впечатлений масса ;) кто смотрел в сентябре первый выпуск со мной - помнит как не меня насела "сельський птис" Светлана Вольнова. И даже оскорбили не ее нападки в мой адрес ( чья б корова мычала - знаете, как в анекдоте: - милочка, для того чтобы попасть в шоу бизнес нужно через многое пройти .. Хотя буду честен .. Через многих ) , а оскорбило ее поведение и текст : твоя книга фигня и говорить ТВ не умеешь ( хотя переговорить эту базарную бабу действительно сложно - на закате своей карьеры она видимо четко усвоила - больше слов - больше эфирного времени )", - делится Алена Лоран впечатлениями о съемках "Говорит Украина" в воскресенье.

Участницу шоу "Ка$та"  задели некоторые высказывания Вольновой: "Так вот когда снимали в вскр очередной выпуск, в котором приняли участие самые яркие персонажи этого года - ну уж не без меня тут ;) Вольнова позволила себе отпустить на камеру снова "пишешь ты лучше, но говоришь некрасиво - хотя мои слова были только "добрый день", а дальше монолог "светской дамы". Далее в саркастической форме она сказала что эта книга глубокоцерковная и высокоморальная . Вот мне интересно , каким образом женщина в возрасте , которая с ее слов "эпатирует" в латексе и ведет на ошейнике "кошечку" , которая кроме примитивных статей не написала больше ничего , в праве что то говорить в адрес моего "детища" которое УЖЕ нашумело по всей Украине ?)".

Ранее Алена Лоран уже обращалась к Вольновой через Youtube.

ФОТО - facebook.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...