]
Facebook LiveJournal Twitter

Жена Стаса Михайлова сделает из 1+1 котлету

09:30 07.12.2012 3

Жена Стаса Михайлова Инна пришла в ужас после сюжета 1+1 о пренебрежительном отношении к ней мужа.

В частности, во время интервью Кате Осадчей, певец весьма двусмысленно высказался насчет детей. На вопрос собирается ли пара снова их заводить, жена Стаса Инна ответила: "Мы подумаем", а Стас весьма резко добавил: "Она будет рожать не только пятого, но и шестого и седьмого. Она будет думать... Мы готовы".

СМИ посчитали это очередным проявлением пренебрежительного отношения музыканта к своей жене. Сама же Инна в интервью изданию "Сегодня", утверждает, что ее мужа неправильно поняли охочие до сенсаций журналисты: "У меня самый потрясающий в мире муж. У нас самодостаточная, хорошая, крепкая семья. Мы безумно любим друг друга. А после сюжета, который вышел в Украине, я до сих пор нахожусь в состоянии шока".

По ее словам, после концерта Таисии Повалий в Москве вышел потрясающий репортаж Кати Осадчей, в котором она со Стасом дала интервью. Но на следующий день в передаче "Сніданок з 1+1" вышел материал, в котором слова музыканта вырваны из контекста. "Зачем это делать? Зачем нужно было так обидеть мою семью? Я требую к себе уважения. Я мать четверых детей, взрослая женщина. Такие вещи я не потерплю. Я требую публичных извинений и сделаю все, чтобы добиться справедливости", - угрожает Инна Михайлова.

По материлаам издания "Сегодня"

Фото - populars.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...