]
Facebook LiveJournal Twitter

Любимица Урганта обнажилась для мужского журнала. ФОТО

12:30 19.02.2013 5

Примета: если на ТВ появляется симпатичная журналистка, то рано или поздно ее разденет один из глянцевых журналов. И вот в новом номере журнала «Максим» появилась фотосессия Аллы Михеевой, ведущей рубрики «Острый репортаж» в передаче «Вечерний Ургант». Репортажи Аллы всегда отличались остротой и непосредственностью. В этом можно убедиться, прочитав выдержки из интервью, которое Михеева попутно дала журналу.

Иван Ургант, Алла Михеева, глянцевый журнал, Максим, фотосессия, интервью

- С кем из политиков ты бы хотела поговорить?

- Наверное, я бы хотела еще раз поговорить с Владимиром Вольфовичем Жириновским. Его пресс-атташе на меня обиделся и сказал, что я доигралась и что больше он меня к Владимиру Вольфовичу не подпустит. Поэтому теперь он для меня как запретный плод.

- На твоем фоне Иван Ургант смотрится как-то блекло и неуместно со своими шуточками. Не пора ли его заменить на кого-нибудь посерьезнее?

- Это неправда! Если заметили, Иван Андреевич очень меня любит. Да, пусть я блондинка, но он относится к этому с пониманием и никому не дает надо мной шутить. Я его никогда ни на кого не променяю! А он не променяет меня, потому что я, наверное, единственная в России девушка, которая не мечтает об Иване Андреевиче. Мне и так вдоволь хватает его в передаче.

Иван Ургант, Алла Михеева, глянцевый журнал, Максим, фотосессия, интервью

- И конечно, главный вопрос. Хочешь передать кому-то привет через наш журнал?

- А можно? Конечно хочу! Я хочу передать горячий привет моей любимой актрисе Кэмерон Диас! Спасибо ей за ее творчество, но уже идет достойная смена в виде меня.

По материалам Максим

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...