]
Facebook LiveJournal Twitter

Грудью на амбразуру. Могилевская открещивается от беременности

11:00 01.11.2013 1

Чтобы развеять слухи о своей беременности, подогреваемые каждым новым образом в шоу «Як двi краплi», Наталья Могилевская выложила в сеть фотографии в обтягивающем платье.

Наталья Могилевская, Могилевская в образе Аллегровой, Как две капли, Як двi краплi, грудь Могилевской

В очередном выпуске проекта певица перевоплотится в Ирину Аллегрову

- На самом деле, Наталья Могилевская, никогда бы в жизни не одела столь откровенный наряд, - говорит певица. - Я очень застенчивый человек, но образ Ирины Александровны предполагает особую сексуальность и некую откровенную подачу себя, быть может, где-то даже граничащую с вульгарностью. Так что в этот раз на съемках у членов жюри, моих коллег и зрителей в студии был настоящий шок.

Пресс-служба Натальи рекомендует обратить внимание на «роскошную грудь размера эдак пятого и тонкую талию – назло сплетням о ее беременности». И уверяет, что лишние килограммы певица набрала из-за того, что бросила курить. «Но теперь, Могилевская прибегнув к новой чудо-диете, сбросила 10 килограмм, прекрасно выглядит и замечательно себя чувствует», - резюмируют пиарщики.

Наталья Могилевская, Могилевская в образе Аллегровой, Как две капли, Як двi краплi, грудь Могилевской 

Действительно ли певица в положении, покажет время. Ну а пока что замечу, что столь откровенное декольте Натальи и правда отвлекает внимание от ее талии. 

По материалам artPRoUA

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...