]
Facebook LiveJournal Twitter

Бондаренко: "Журналисты поделили политиков и селебритиз на своих и чужих сукиных детей"

11:09 17.06.2010 2

Елена Бондаренко из Партии регионов сама когда-то была журналисткой. Но, судя по видео, она  начала стесняться  этой профессии, называя журналистов "вашими коллегами". Наслаждайтесь:

А накануне, на заседании парламентского комитета по вопросам свободы слова и информации, как сообщает пресс-служба Партии регионов, Елена Бондаренко призвала менеджеров СМИ не использовать журналистов в хозяйственных спорах. 

"Сейчас журналистские коллективы грязно используются в хозяйственных судах и спорах и во взаимоотношениях между собственниками каналов. Я призываю журналистов быть осторожными", - сказала Бондаренко.

"Это игра на публику, и когда нужно использовать журналистские коллективы, их используют на баррикадах, как пушечное мясо, а когда менеджеры спокойно решают во всех административных структурах свои вопросы, в том числе, и относительно предоставления частот, мы молчим", - считает она.

Бондаренко напомнила, что вопрос о прозрачности распределения частот для вещания Нацсоветом поднимался неоднократно.

"История имеет давние корни - это вопрос к распределению частот Нацсоветом, который действовал с 2005-го по 2010 год. Есть претензии и к последнему конкурсу"
, - отметила депутат.

Она также призвала "собственников "5 канала" и ТВі не будоражить общественность заявлениями о том, что якобы проблемы с распределением частот возникли именно у этих каналов, так как они  (каналы, - МедиаНяня) самые объективные". 

                                                                                                                                                    МедиаНяня.

По материалам пресс-службы Партии регионов и censor.net.ua

 

Фото glavcom.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...