]
Facebook LiveJournal Twitter

Пауль умер, да здравствуют лягушки-предсказатели медиа судеб! Няня открывает свои тайны

15:36 03.11.2010 9

Сегодня в немецком городке Оберхаузене представят нового осьминога-оракула, который заменит умершего Пауля

Моллюск получил имя Пауль Второй. Практически все билеты на его презентацию проданы. Новый оракул только познает этот мир. Осьминогу всего пару месяцев.

Пауль-второй специально был доставлен в аквариум заранее, чтобы пообщаться со знаменитым футбольным оракулом и чему-то "у него поучиться", передает «ИТАР-ТАСС».

"Мы дали Паулю Второму время на адаптацию,
- говорит пресс-секретарь океанариума Тани Мунциг. - У осьминога было время пообщаться с Паулем Первым. Надеемся, что и Пауль Второй будет таким же талантливым".

Сумеет ли Пауль II предсказывать результаты матчей чемпионата "Евро-2012", пока не ясно.  Никаких предпосылок к этому я не вижу. Зато неподражаемый талант предвидеть будущее уже давно открылся у других обитателей аквариума - двух белых лягушек, которые неоднократно предсказывали судьбу известных медийщиков Украины.   Я просто стеснялась признаться, откуда у меня эксклюзивные сведения о перестановках медийщиков. Но недавно поняла, что тут не стесняться надо, а гордиться, ведь, лягушки живут в непосредственной близости от меня. 

Сначала я не замечала таланта двух белых земноводных. Все произошло случайно - как-то раз я, ради смеха, приставила к аквариуму с лягушками фотографию Доманского - искала сходство. Но, не тут-то было! Лягушки возбудились, засуетились и вдруг  стремглав метнулись к холдингу Коломойского, а именно - на канал 1+1 (за аквариумом висит схема медиахолдингов Украины). Потом по очереди вынырнули из воды и проквакали по-украински: "Один плюс один". Все было сделано так уверенно и быстро, что я заподозрила в этом какую-то закономерность. Тогда еще я разместила свою догадку про переход Доманского на Плюсы в тексте "Самые нелепые сплетни". Как вы знаете, лягушачье предсказание сбылось. После я экспериментировала много раз, и только однажды лягушки подвели - Анна Безлюдная вместо "Украины" обнаружилась у Фирташа. И, все равно, я уверена, что переговоры с Безлюдной "Украина" вела - не просто же так мои лягушки метались от ее портрета к группе СКМ и обратно.

Как вы понимаете, у  парочки есть имена, но они тайные - лягухи у нас практически секретные агенты. Поэтому, для всеобщего удобства предлагаю придумать им псевдонимы. И помните, перед вами мальчик и девочка. Вот они, красавцы:

С нетерпением жду ваши предложения о псевдонимах. Не забывайте присылать имена для мальчика и девочки. Пишите в комментариях.

Ваша МедиаНяня.

По материалам http://kp.ua

Фото http://kp.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...