]
Facebook LiveJournal Twitter

Всякие-разные люди на кастингах "Шоу №1"

18:38 26.05.2011 2

Я обещала показать вам, как проходили кастинги "Шоу №1" телеканала "Интер". И, как пацан - сказала - сделала. Мой шпионистый фотограф походил по киностудии им.Довженко и снял на видео некоторые моменты. 

Напомню вам, что проект запускается 16 сентября, программы будут выходить только в прямом эфире. Формат шоу - вокально-хореографический конкурс. Шоу будет производиться по формату Freemantle - родоначальника Х-Фактор. Проект будет впервые в мире идти вначале в Украине, а потом уже - у англичан. ПроизводствоFriends Production - производителей  украинских "Фабрик звезд", начиная со второй. Всего для участия в шоу отберут около 100 человек. Их разделят на 10 команд  по 10-12 человек. Каждая группа будет готовить свою собственную постановку. Неудачное выступление одного человека может сказаться на участии всей команды в проекте. Победителем "Шоу №1" станет не лидер лучшей группы, а вся команда. 

Оценивать номера участников будет жюри. Я знаю, что одним из них будет Кузьма, остальных пока и организаторы не знают. Свои оценки будут выставлять и Филипп Киркоров с Ани Лорак.

Смотрите видео:

Вот такие всякие-разные люди пришли  на предкастинги проекта. Скоро их выделят в отдельный вид, я уверена.

Фото и видео - Ян Солнечный.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...