]
Facebook LiveJournal Twitter

"Да пошли вы..." - Мадонна ответила журналисту "Сніданку" - теперь коллективу Плюсов есть, чем гордиться

13:58 14.09.2011 4

Журналист утреннего шоу "Сніданок з "1+1" Виталий Седюк  решил приударить за поп-дивой Мадонной на Венецианском кинофестивале. На пресс-конференции он подарил ей гортензии. Вообще, это уже не первый оригинальный ход, придуманный редакторами "Сніданка". Помнится, во время бракосочетания принца Уильяма и Кейт Миддлтон Седюка в бутафорской одежде принца отослали в Лондон, и он на чистейшем английском языке предложил руку и сердце пробегающей мимо белочке.

Но вернемся к нашим сегодняшним баранам. На гортензию, подаренную Седюком, Мадонна отреагировала кисло - без энтузиазма поблагодарила Виталия и незаметно сунула цветы на пол, сказав сидящей рядом девушке, что терпеть их не может.

Фанаты Мадонны обрадовались проявлению эмоций своего кумира и начали бомбить сайты певицы нелестными комментариями. Седюк же в свою очередь не поленился и записал видеообращение к Мадонне, сказав, что прощает ее и не держит зла. Ко всеобщему удивлению, певица ответила, и тоже в видеообращении. Смотрите, что она ему сказала:



Ну что ж, считаю это победой всего коллектива Плюсов, а не только "Сніданка". Сама Мадонна, пусть и не послала вас в лице Седюка куда подальше, но раздражение продемонстрировала. Поздравляю, это право же достижение!

 

vote data
Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...