]
Facebook LiveJournal Twitter

Депутат пообещал журналистам, что поотрубает им головы нах*й. ВИДЕО

13:38 28.09.2012 0

Похоже, съемочная группа ровеньковского телеканала РТВ (Луганская обл.) очень не вовремя обратилась за комментарием к местному депутату городского совета от Партии регионов – директору рынка Давиду Блиадзе. Журналистку Надежду Мудрик интересовало, почему на местном рынке демонтируют торговые ряды. От такого, казалось бы, простого вопроса товарищ директор пришел в ярость и принялся орать и угрожать.  «Какой общественность тебя сюда послал?! – кричал он с кавказским акцентом. - Кто этот дебил?! Этому психически больному, который у вас там сидит, башку оторву!!! Скотина конченная! Уйдите отсюда, я вам головы поотрубаю нах*й!!!».

После столь милой беседы у Мудрик подскочило давление. «Я сейчас нахожусь в неврологическом отделении больницы на стационарном лечении.  В редакцию пришлось вызывать скорую», - пожаловалась журналистка «Радио Свобода».

Сам «регионал», похоже, не раскаивается и вообще не понимает, из-за чего весь сыр-бор. «Они показали тот момент, когда вывели меня из себя. Я полчаса просил их покинуть кабинет. Если надо извиниться – да ради Бога... Но я не считаю, что надо было так, как показали.  Надо было сделать шумиху – сделали. Молодцы. Они же журналисты. Они умеют это делать. А там Бог судья, он рассудит. Я не хочу ничего доказывать», - заявил Блиадзе.  

Должна заметить, что пока журналисты в состоянии устроить из подобных случаев настоящую шумиху - не все потеряно. А нечего хамить потому что.

По материалам radiosvoboda.org

Фото с uainfo.censor.net.ua

vote data
Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...