]
Facebook LiveJournal Twitter

Как Безулик подавила основной инстинкт Чаленко

14:30 04.02.2013 4

Когда основной инстинкт превалирует над всеми остальными - можно накликать на себя гнев девственников и ханжей. Как это сделал журналист Александр Чаленко.

Чаленко, который был гостем «Справедливости» на Интере, попытался перевести дискуссию о пожизненном сроке для Юлии Тимошенко в более светскую плоскость и поинтересовался у защитника екс-премьера Сергея Власенко, действительно ли между ним и Тимошенко есть интимная связь.

Эта попытка Чаленко удовлетворить свой основной инстинкт, а именно - любопытство - вызвала резкую критику со стороны ведущей и гостей программы. Анна Безулик намекнула Александру на интимный характер сайтов, которые он просматривает в Интернете, а юрист Юрий Кармазин поинтересовался у журналиста, считает ли он себя мужчиной:

Отмечу, темой второго выпуска политического ток-шоу «Справедливость» стал пожизненный срок для экс-премьера Юлии Тимошенко в связи с обвинением в заказе убийства депутата Щербаня. Начиналось все очень туманно. От участия в программе отказались представители Партии регионов. Также программу проигнорировала Генеральная прокуратура, которая, собственно, и выдвинула обвинение экс-премьеру Тимошенко.

Но, выбрав актуальную тему для программы и пригласив политиков первого эшелона, Безулик улучшила дела программы. Так, доля по аудитории 18+ в городах 50 тыс.+ составила 15,6%, рейтинг - 6,0%. Таким образом, Интеру удалось переплюнуть показатели всех других каналов и стать лидером тайм-слота по этой аудитории. Надолго ли, покажет время.

Фото - Фейсбук

vote data
Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...