]
Facebook LiveJournal Twitter

Ургант показал украинских боевых дельфинов

12:00 13.03.2013 1

Позавчера в украинском медиапространстве появилась слегка бредовая новость. Дескать научно-исследовательский центр Вооруженных сил Украины Государственный океанариум потерял во время тренировки трех боевых дельфинов. Как сообщается в рапорте руководителя Центра на имя первого замглавы ВМС Украины Дмитрия Шакуры, 24 февраля проводились тренировки дельфинов в открытом море на площадке №7, пишет издание События Крыма.

В тренировках принимали участие пять дельфинов, оснащенных комплектами ИОУ-75-03 (индивидуальное огнестрельное устройство, которое крепится на голову животного).

Во время тренировок три дельфина, которые в рапорте фигурируют как биологическая боевая единица, несмотря на принятые меры предосторожности, покинули акваторию площадки, имея на себе готовые к применению огнестрельные устройства. Личный состав в течение четырех часов пытался обнаружить пропавших дельфинов путем визуального наблюдения, но безуспешно.

Естественно, Иван Ургант не смог обойти такую новость стороной и показал своим зрителям, как выглядят эти самые боевые дельфины. 

По материалам sobytiya.info

Видео - Вечерний Ургант

vote data
Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...