]
Facebook LiveJournal Twitter

У Анны Ахавы отобрали кубики

12:15 02.04.2013 0

Ведущая шоу «Замочені» (ICTVАнна Ахава Тесленко в прошлом месяце снялась в эротической фотосессии для мужского глянцевого журнала XXL. Опыт, по мнению Ани, оказался не слишком удачным. Это – редкий случай, когда фотошоп пошел не на пользу модели.

- Я две недели сидела на сушке, чтобы были видны рельефы. Это специальная диета, которой пользуются бодибилдеры перед выступлениями. В итоге уходит лишняя жидкость, а жировая прослойка становится тоньше. Я уделяю достаточно времени, чтобы иметь спортивные, но в тоже время женственные формы. Стилистика фотосессии и работа команды  меня приятно удивила. Но я не обнаружила того, над чем активно работаю три раза в неделю. Все фото затонировали под фарфоровую куколку, что автоматически  сравняло все рельефы под ноль. И выгляжу я там просто худенькой девочкой, а не человеком, который впахивает на тренировках, - пожаловалась мне Тесленко. 

Впрочем, читателям конечный результат понравился и Аня удостоилась эпитетов: "хороша" и "огонь девка".

Ведущая готова и дальше экспериментировать: с удовольствием снимется в подобной фотосессии при условии, что ей не придется раздеваться полностью.

Зато кубики можно рассмотреть в подробностях на видео со съемок:

Фото -  officiel.com.ua

vote data
Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...