]
Facebook LiveJournal Twitter

Ургант и Адабашьян порубили украинцев

15:55 15.04.2013 5

В минувшую субботу ведущий кулинарного шоу «Смак» Иван Ургант в эфире «Первого канала» позволил себе довольно странную шутку. «Я порубил зелень, как красный комиссар - жителей украинской деревни», - сказал ведущий. Гость программы Александр Адабашьян решил пошутить в том же духе: вытирая нож, актер сказал, что «стряхивает останки жителей».

«Обозреватель» пишет, что под видео, выложенном на YouTube, разгорелась бурная дискуссия. «Российские телеканалы несут в себе одну грязь, пропаганду и мерзость», «И как их не назвать жидами? Два ушлепка!!», «Мерзость. Просто уроды и мерзость», «Надо как польских ведущих, заставить извиняться и выгнать, чтоб больше их никто нигде никогда не видел. Дебилы», - цитирует издание комментарии пользователей.

Я обнаружила под этим видео на YouTube всего один комментарий «Урганта перестал уважать. Потерял человек меру». Зато в Facebook тема продолжает активно обсуждаться. В частности, Николай Княжицкий написал на своей страничке следующее: «Ми запрошуємо цих ведучих на наші канали, платимо їм кошти... Потрібно припинити дозволяти себе принижувати».

Видео - youtube.com

vote data
Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...