]
Facebook LiveJournal Twitter

Сергей Кузин заглянул быку между ног

14:05 17.05.2013 0

К празднованию своего 50-летия ведущий «Радио Roks» и директор «Русского радио» Сергей Кузин подошел основательно: подготовил концертную программу «Любовь - не попса», а также снял клип на композицию «Я б ее бы».

Продюсером видео неожиданно стал Евгений Михин«Подготовка к концерту, утренние эфиры, записи песен, грядущий юбилей – все настолько перемешалось, что музыканты моей группы начали сняться мне ночью в кошмарных снах, - рассказывает Кузин. - Эту историю я как-то утром рассказал моему другу Евгению Михину. Кто ж знал, что, выслушав меня, он придумал коварный план?»

В общем, коллеги решили сделать сон Сергея явью. Но - в адаптированном для зрителей варианте. «Лучшего сюжета нам было не найти, учитывая, что Кузин сам достаточно ироничный и веселый человек. Получилась легкая видеоработа о том, что бывает, если все время проводить в студии» - в музыкантах уже мерещатся женщины, а в женских силуэтах – твои же музыканты. Хотя хорошей музыки, как и хороших женщин, никогда не бывает много».

По материалам пресс-службы Тавр Медиа

vote data
Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...