]
Facebook LiveJournal Twitter

Коллектив одесского телеканала уволился полным составом

17:50 30.04.2014 0

Сотрудники одесского «7 канала» побили рекорд «Ленты.ru» по дружности увольнения и лишились работы всем коллективом. В обращении, которое коллектив опубликовал на официальной страничке вещателя в Facebook, журналисты объяснили зрителям, что инвестор Алексей Костусев не выполнял своих обязательств по выплате заработной платы, а другого инвестора команда найти не смогла.

«Друзья и зрители! 7 канал закрывается. Команда Наты Переваловой, создавшая «Седьмой» в том виде, в котором его полюбил город, сегодня работает последний день. 

Все мы очень старались сделать настоящее телевидение. Без «мочилова» и отчаянных поцелуев (сами знаете куда). Мы первые начали активно «стримить» и ввели моду на прямые эфиры любых одесских событий: от митингов до театральных премьер. Мы честно пытались показывать все стороны всех конфликтов (за что частенько получали от тех и от других). Мы дневали и ночевали на работе. Прошло всего три месяца, а кажется…

К сожалению, инвестор не выполнил обязательств. Впрочем, мы искренне благодарны ему за то, что все это время он ни разу не вмешался в редакционную политику новостей. За то, что позволил нам самим искать верный ракурс. 
Обещаем не пропадать надолго. Если вам, как и нам, хочется настоящего свежего воздуха, ждите, мы еще заявим о себе. В другое время и в другом месте. Обязательно.

Ваши мы».

Не ограничившись посланием, экс-коллектив «7 канала» снял прощальное видео.

Согласитесь, красотой прощания уделали «Ленту».

Фото - 7kanal.com.ua

vote data
Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...