]
Facebook LiveJournal Twitter

Выиграй бесплатный абонемент на Одесский кинофестиваль

17:24 20.05.2015 0

Одесса - мама многодетная. И моряки, и рыбачки, и дети народа израилевого, и большеглазые девочки-лани на Ланжероне, - все ее дети. И каждый выгуливает ее в кино с тех пор, как почти шесть лет назад стартовал Одесский международный кинофестиваль. В этом году мероприятие пройдет с 10 по 18 июля.

Если же выгулять ту маму, которая Одесса, пока что в кино не получается, ОМКФ предлагает приобщить к прекрасному свою маму генетическую. Взамен фестиваль обещает шанс выиграть зрительский пропуск на все показы 6-го Одесского международного кинофестиваля. Условия конкурса просты - сводить маму в кино, сфотографироваться с ней в зале кинотеатра, выложить фото в Facebook, ВКонтакте, Instagram или Twitter с хештегом #сводимамувкино и сагитировать трех друзей сделать то же самое. Все еще не понятны правила? Смотрите видео.

Результаты конкурса ОМКФ станут известны в начале июня, когда среди всех участников флешмоба «Своди маму в кино» фестиваль разыграет 6 пар абонементов на 6-й Одесский международный кинофестиваль. Удачи!

По материалам пресс-службы ОМКФ

vote data
Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...