]
Facebook LiveJournal Twitter

С работы на зеленом драконе. Первый тизер мультфильма «Мама спешит домой»

15:26 18.10.2016 1

Пока вы ждете обещанной пилотной серии анимационного сериала «Мама спешит домой», производством которого занимается креативный продакшен мультимедийного детского контента Glowberry (в составе FILM.UA Group) совместно со студией Animagrad, я могу помочь вам скрасить ожидание. Точнее, сделает это первый тизер мультсериала для дошкольников и их вечно занятых на работе родителей.

Напомню, в основе сюжета анимационного сериала «Мама спешит домой» - приключения обычной семьи, которая живет в большом городе и каждый день творит чудеса, чтобы успеть побыть вместе в семейном кругу. Мама и Папа ежедневно спешат домой к своему 5-летнему сыну Алеше, преодолевая типичные для мегаполисов преграды, чтобы вечером собраться, как настоящая дружная семья.

Создатели сериала утверждают, что их детище в игровой форме касается важных аспектов современной жизни и призвано помочь ребенку понять причины отсутствия родителей и осознать, что семейные ценности – это главное.

Напомню, интернет-премьера пилотной серии сериала состоится этой осенью, а ориентировочная дата готовности первого сезона – 2018 год.

Ну а пока лучше один раз увидеть. Так что смотрим:

По материалам пресс-службы студии «Анимаград» 

vote data
Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...