]
Facebook LiveJournal Twitter

Ко Дню украинской армии готовы! Новый трейлер фильма «Позивний Бандерас»

16:05 30.07.2018 0

С тех пор, как День защитника Украины, Украинского козацтва и Покровы Пресвятой Богородицы сошлись в одной точке 14 октября, как только в кинематографе ни отмечали этот день! В 2014 году - релизом российской комедии «Выпускной», в 2015-м, когда день официально стал государственным праздником, - «Марсианином» Ридли Скотта.

Только в 2016-м праздник отметили наконец-то украинским релизом «Микита Кожумяка», а в прошлом году на экранах богатыри «Сторожевой заставы» и Украину защищали, и козацтво представляли. В 2018 году не посрамить зарождающуюся традицию надлежит фильму «Позывной Бандерас» Зазы Буадзе от компании «ТРИ-Я-ДА Продакшн». Получится ли у них - смотите в трейлере картины:

Трейлер фільму «Позивний «Бандерас»

Дивіться трейлер військової драми Позивний Бандерас режисера Zaza Buadze. Фільм створений компанією «ТРИ-Я-ДА Продакшн» за підтримки Держкіно України. Продюсером стрічки є Сергій Баранов. Події фільму відбуваються восени 2014 в зоні АТО. Група контррозвідників на чолі з досвідченим капітаном Антоном Саєнком (позивний “Бандерас”) намагається запобігти диверсії та знешкодити російського підривника Ходока. З 11-го жовтня у кіно!

Опубликовано ДержКіно України Понедельник, 30 июля 2018 г.
vote data
Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...