]
Facebook LiveJournal Twitter

«Один дома» по-украински. Первый трейлер комедии «Пригоди S Миколая»

10:01 04.10.2018 0

Ждете премьеру украинской рождественской комедии «Декабрьская сказка»? Тогда читайте внимательно и не говорите потом, что я вас не предупреждала: фильм производства компании Big Hand Films (при поддержке Госкино) выйдет в прокат под названием «Пригоди S Миколая».

- По задумке создателей, проект трижды менял название, - объясняет продюсер Мария Каель. - Первое, рабочее название «Декабрьская сказка», делавшее акцент на атмосфере зимних праздников, уступило место названию «Пригоди С. Миколая», как истории одного из главных героев картины, и наконец фильм стал «Пригодами S Миколая». Мы хотели помочь аудитории пройти путь восприятия Супер Миколая от Святого до Супергероя и заявить об определенной синонимичности этих понятий в фильме.

По словам создателей, «Пригоди S Миколая» – это история о взрослении, вере в сказку и о том, что чудеса могут изменить жизнь к лучшему. Мне же кажется, что фильм до неприличия напоминает одну рождественскую историю, выученную наизусть телезрителями всего мира. Впрочем, судить вам. А помочь в этом должен первый официальный трейлер картины:

Напомню, премьера комедии намечена на 13 декабря. 

По материалам пресс-службы Big Hand Films

vote data
Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...