]
Facebook LiveJournal Twitter

Дэниел Рэдклифф - ангел, Стив Бушеми - Бог. Первый трейлер сериала «Чудотворцы»

10:23 07.12.2018 0

Глядя в глаза Стива Бушеми, вы можете думать что угодно, но американские продакшен-компании Broadway Video и Studio T уверены, что именно так должен выглядеть Бог. В роли Всевышнего актер предстанет в мини-сериале «Чудотворцы» (Miracle Workers), снятом упомянутыми производителями для американского телеканала TBS.

Впрочем, главным героем проекта будет не он, а ангел по имени Крэйг в исполнении Дэниела Рэдклиффа. Узнав, что планете грозит уничтожение, мелкий служащий небесной канцелярии, занимающийся сбором молитв и донесением их до Бога, решает во что бы то ни стало спасти человечество. Но начальнику не до этого - Всевышнему куда интереснее придумывать имена для ураганов, атакующих США, и размышлять о своей отставке. Чтобы заскучавший Господь не уничтожил Землю, Крэйгу и его приятельнице Элайзе предстоит помочь двум людям влюбиться друг в друга - больше о сериале нам пока не рассказывают. 

Но прямо сейчас мы можем посмотреть первый трейлер проекта: 

«Чудотворцев» создал американский сценарист Саймон Рич на основе собственной книги What in God’s Name. В сериале также снялись Джералдин Висванатан, Джон Басс, Лолли Адефоп и другие. Судя по всему, нас ждут 7 очень смешных и совершенно неполиткорректных серий, первая из которых выйдет на TBS 12 февраля 2019 года. 

И как теперь дождаться?

vote data
Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...