]
Facebook LiveJournal Twitter

Первая в истории реклама Washington Post, трейлеры «Мстителей» и другие ролики Super Bowl

16:04 04.02.2019 1

Традиционно в начале февраля в США проходит матч за звание чемпиона Национальной футбольной лиги США - проще говоря, Super BowlИгру с нетерпением ждут не только из-за любви к национальному виду спорта, но и потому, что это грандиозное шоу, обещающее высочайшую концентрацию знаменитостей на квадратный метр. Голливуд же не упускает возможности подогреть интерес к самым ожидаемым проектам года.

В этом году на Супербоуле были показаны трейлеры финальной части «Мстителей», в которой супергерои принимают решение довести дело до конца, а не просто привыкать к жизни в новых условиях:

Капитан Марвел в новом трейлере показывает мальчикам как двигаться выше, дальше и сильнее:

Еще один супергерой - игрушечный Базз Лайтер - в свои 30 секунд славы показывает, как решать проблемы одним движением пальца:

Не упустил возможности напугать детишек и Гильермо Дель Торо, выпустив целых четыре тизера «Страшных историй для рассказов в темноте»:

Киберпанковская Алита просит не недооценивать ее (в трейлере фильма «Алита – боевой ангел»):

Очень страшный трейлер хоррора «Мы» заставил сотни миллионов телезрителей с опаской выглянуть на подъездную дорожку собственного дома: 

А новый трейлер третьего сезона «Рассказа служанки» приоткрывает тайну будущего Фредовой:

И, наконец, большой неожиданностью стал рекламный ролик издания Washington Post. Пронзительное видео, озвученное Томом Хэнксом, рассказывает о роли журналистов в жизни мира и общества:

А игра прошла со счетом 13:3 в пользу команды New England Patriots, если вам интересно, конечно.

Фото - blog.streamplaytv.com

vote data
Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...