]
Facebook LiveJournal Twitter

Толстый Рассел Кроу строит медиаимперию. Тизер сериала об основателе Fox News

10:34 18.04.2019 0

Я уже неоднократно рассказывала вам о том, что канал Showtime взял в оборот книгу Габриела Шермана The Loudest Voice in the Room, которая посвящена основателю и экс-главе Fox News Роджеру Эйлсу. Теперь же вещатель не только объявил дату премьеры будущего сериала, но и показал его дебютный тизер.

Телешоу получило название The Loudest Voice («Самый громкий голос»). Оно будет посвящено истории становления одного из самых влиятельных новостных телеканалов, а также событиям минувшего десятилетия в целом. Впрочем, зрителям расскажут и о недавних событиях, например, о том, какую роль Fox News сыграл в президентской кампании Дональда Трампа. Кроме того, в сериале непременно затронут тему харрасмента: несколько лет назад Эйлса обвинили в сексуальных домогательствах.

Премьера шоу запланирована на 30 июня, главную роль в нем сыгралш Рассел Кроу. В дебютном тизере видно, что актеру пришлось как следует поработать над внешностью ради образа Эйлса - не удивлюсь, если Кроу взял пару-тройку уроков у Кристиана Бэйла.

vote data
Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...