]
Facebook LiveJournal Twitter

Дэниел Крэйг берется за дело. Первый трейлер фильма «Ножи наголо»

11:11 03.07.2019 0

Давно ждали нового фильма, который не был бы очередной экранизацией комикса, ребутом или продолжением уже знакомой истории? Тогда вот: в ноябре на экраны выйдет новая работа режиссера «Последних джедаев» и «Петли времени» Райана Джонсона под названием «Ножи наголо». 

Это будет комедийный детектив, действие которого разворачивается вокруг богатой семьи, съехавшейся в особняк своего патриарха на его 85-й день рождения. Однако глава клана загадочным образом умирает, и за расследование этого дела берется детектив по имени Бенуа Блан (Дэниел Крэйг). Ему предстоит выяснить, кто виновен в смерти, и вывести на чистую воду остальных членов семейства - каждый из них преследует собственные интересы и скрывает правду о себе.

Джонсону удалось собрать в картине по-настоящему звездный состав. Помимо Крэйга здесь появятся Кристофер Пламмер («Игры разума»), Джейми Ли Кертис («Хэллоуин»), Крис Эванс («Мстители»), Майкл Шеннон («Человек из стали»), Ана Де Армас («Бегущий по лезвию 2049») и Тони Коллетт («Реинкарнация»).

Посмеятся и поломать голову над происходящим можно будет уже в ноябре, когда картина выйдет на экраны. А пока наслаждайтесь ее первым трейлером: в нем тоже много забавных моментов, а «Капитан Америка» Крис Эванс предлагает всем... впрочем, смотрите сами:

vote data
Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...