]
Facebook LiveJournal Twitter

Классика всегда актуальна. Первый трейлер новой экранизации «Маленькие женщины»

11:00 14.08.2019 0

Есть целый набор литературных произведений, которые всегда могут прийти на помощь тем, кто хочет снять какой-нибудь фильм, но точно не знает, какой: минимум каждое десятилетие зрители получают свою порцию «Гордости и предубеждения», «Войны и мира» и «Отверженных». О романе Луизы Мэй Скотт «Маленькие женщины», который был написан более 150 лет назад, Голливуд в последний раз вспоминал еще в 1995 году, а значит, самое время актуализировать классику.

Новой экранизацией романа о молодых сестрах, живущих и взрослеющих в США в самый разгар Гражданской войны, занимается студия Sony Pictures Entertainment. Ленту обещают довести до экранов аккурат в Рождество, 25 декабря. Самое интересное в будущей картине - ее команда. Во-первых, режиссером и автором сценария выступила оскароносная Грета Гервиг, а во-вторых, каст проекта настолько звездный, что фильм явно будет претендовать на целый ворох наград: Эмма Уотсон, Сирша Ронан, Тимоти Шаламе, Флоренс Пью, Мэрил Стрип, Лора Дерн, Боб Оденкерк, Крис Купер и Луи Гаррель.

Как они справляются с заданием, можно увидеть в дебютном трейлере фильма. А к премьере я очень рекомендую обзавестись как можно большим количеством носовых платочков - они вам пригодятся.

vote data
Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...