]
Facebook LiveJournal Twitter

Эмилия Кларк и рождественское чудо в трейлере комедии «Прошлое Рождество»

10:22 16.08.2019 0

На дворе еще лето, но кинокомпании уже вовсю готовятся к сезону зимних праздников. Universal Pictures, например, опубликовала первый трейлер романтической комедии «Последнее Рождество» Пола Фига.

Главную роль в картине сыграла Эмилия Кларк и от былого величия Матери Драконов в ней не осталось и следа. Героиня по имени Кейт имеет все признаки неудачницы: работает эльфом в магазине рождественских украшений, носит смешную обувь, ей негде жить, а родители считают ее разочарованием.

Конечно же, в какой-то момент в фильме звучит песня Last Christmas группы Wham! – без нее редко обходятся в картинах о Рождестве. Но этот фильм – особый случай. Эмму Томпсон, которая работала над сценарием картины вместе с Бриони Киммингс, на его написание вдохновило творчество Джоржда Майкла. Он, как известно, умер в Рождество 2016 года, и авторы пообещали, что в этой несколько черной комедии прозвучат ранее неизвестные композиции певца.

В картине также снялись Мишель Йео, Генри Голдинг, Эмма Томпсон и Ребекка Рут. Международная премьера состоится в ноябре. А пока смотрим трейлер:

Фото - krpress.ru

vote data
Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...