]
Facebook LiveJournal Twitter

Сенсации "Блика"

14:00 26.07.2010 2

До чего же отличаются пользователи Интернет от читателей газет. То, что читатели воспринимают как сенсацию, для пользователей является в лучшем случае проходной информацией, не стоящей внимания. Но не для таких продвинутых людей печатаются наши таблоиды, типа "Блика". Их аудитория - доверчивые читатели старшего поколения, воспринимающие все написанное в газете за чистую монету, свято верящие печатному слову и интересующиеся знаменитостями, как инопланетянами или НЛО, например.

Недавно вот Тина Канделаки съездила в Сицилию. Ну и что тут такого, улыбнетесь вы. Если вам нравится Тина, то информацию об этом вы прочитаете в ее ЖЖ, куда она, известная любительница социальные сетей, тут же и выложила несколько фотографий  своего отдыха. На снимках, естественно, сама Тина, ее дети - дочь Мелания и сын Лео, и какие-то знакомые. Компания делает то же, что и все нормальные люди на отдыхе - любуется видами окрестностей, отдыхает, загорает. Если же вам наплевать на Тину Канделаки, то и информацию о ней вы искать не станете, а, если она промелькнет где-нибудь в ленте новостей, пропустите мимо ушей.

Что же делают в это время читатели бумаги? Они разворачивают пахнущую свежей краской газету "Блик" и читают там текст "Горячие каникулы Канделаки" в соответствующем оформлении. "Шок, сенсация, эксклюзив, папарацци," - думают люди в метро,  рассматривая 3 куцие фотографии Канделаки из ее ЖЖ, с таким чувством, будто съели запретный плод.

Эти же фотографии висят на сайте «Блика» с его («Блика») логотипом.

 

Блик,Канделаки,

Блик,Канделаки,

Подмена это все, братцы папарацци! Подмена!

 

МедиаНяня

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...