]
Facebook LiveJournal Twitter

Мюнхаузен оживет в 3d

15:09 08.10.2010 11

«СТБ» готовит большой новогодний проект  - живое 3D-шоу «Барон Мюнхгаузен», в котором будут задействованы лучшие участники двух сезонов танцевального проекта «Танцуют все!». Премьера, состоится 3 декабря в Центре культуры и искусств «КПИ».

Напомню, шоу поставлено по пьесе Григория Горина «Тот самый Мюнхгаузен» и будет уникальным по исполнению - не так давно СТБ купил у вдовы Григория Горина права на хореографическую постановку пьесы «Тот самый Мюнхгаузен».

стб,мюнхаузен,танцуют все,томильченко,Україна має талант,танкович

 «СТБ продолжает активно развивать внеэфирное направление: летом мы успешно провели туры участников шоу «Україна має талант» и «Танцуют все!», а сейчас готовим зрителю большую новогоднюю премьеру мирового уровня - живое 3D-шоу «Барон Мюнхгаузен», аналогов которого еще не было в Украине. Мы первые, кто из хореографической постановки сделает настоящее 3D-шоу, которое несомненно станет главным развлечением на новогодние и рождественские праздники», - отмечает Дмитрий Танкович, руководитель департамента продюсирования участников талант-шоу СТБ.

стб,мюнхаузен,танцуют все,томильченко,Україна має талант,танкович

Как рассказывает режиссер-постановщик живого 3D-шоу Константин Томильченко, уникальные технологие, которые планируется использовать в проекте, создадут  «в зале невероятный мир каждого из главных героев. Прямо на глазах у зрителей будет идти дождь, летать бабочки, цветы, падать жареные утки, и происходить другие фантастические действия. Наши танцоры исполнят танцевальные па не только на сцене, но и в воздухе! С помощью этих технических разработок мы дадим зрителю полное ощущение присутствия в мире великого повествователя Барона Мюнхгаузена».

стб,мюнхаузен,танцуют все,томильченко,Україна має талант,танкович

Отметим, что это первая хореографическая постановка произведения «Тот самый Мюнхгаузен» и первое живое 3D-шоу в Украине. Шоу будет идти на протяжении декабря-января. Билеты в продаже в кассах города с 4 октября, стоимость: 100-500 грн.

В шоу задействовано 30 танцоров, в основном составе такие участники проекта СТБ «Танцуют все!», как: Артем Гордеев (Барон Мюнхгаузен), Ольга Голдис (Баронесса), Натали Кротова (Марта), Николай Бойченко (Феофил), Евгений Кот (Рампкофа), а также Евгений Карякин, Екатерина Бухтиярова, Сергей Змеек, Наталья Лигай, Роман Дмитрик, Виктория Скицкая и другие.

Чувствуется, что шоу будет грандиозным. По крайней мере, именно телеканал СТБ зарекомендовал себя, как способный на нечто действительно крупное, новое и настоящее.

 МедиаНяня по материалам телеканала "СТБ".

Фото Андрея Еловикова.

Главная фотография - промопостер шоу.

 

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...