]
Facebook LiveJournal Twitter

СМИ назвали подругу Соседова травести-боем

17:11 06.05.2011 10

Забралась я по привычке в Интернет и стала читать, что там пишут. И очень обрадовалась, найдя новость про поклонника Сергея Соседова - некоего травести-боя. В тексте было сказано, что травести-бой дарит Соседову цветы, а тот, в свою очередь, счастливо комментирует эту информацию, мол, да, прекрасный, теплый парень, и цветы, им подаренные, радуют меня каждое утро. Не только я, но и многие другие порадовались за Соседова и сделали перепечатки с этой новости в своих изданиях.

Цитирую:

"Но, как оказалось, Соседов все-таки успевает встречаться с близкими ему людьми. Например, в минувшую субботу, за кулисами десятого эфира танцевального шоу музыкальный критик, а теперь уже и танцор, мило общался с молодым незнакомцем приятной внешности. Как выяснилось, инкогнито – это близкий друг Сергея Васильевича, полуфиналист шоу «Х-Фактор», травести-бой Нана.

«Нана – очень редкий человек в том плане, что умеет дружить и окрылять людей своей любовью. В субботу он подарил мне чудный букет, который стоит у меня в спальне на окне и каждое утро поднимает мне настроение, - признался Сергей. – Когда я узнал, что Нана по-настоящему восхищается мной и моим творчеством, сначала даже не мог в это поверить, но потом осознал, насколько он предан людям, которых действительно любит! Мы много говорим о музыке и о жизни, потому что Нане очень важно знать мое мнение во всем».

По словам Сергея Васильевича, Нана – человек музыкальный от корней, а сильный голос и творческая мощь только подтверждает, что уже сейчас он является довольно крепким исполнителем".

Насторожила меня фотография "травести-боя" Наны. Уж очень он напомнил мне  симпатичную одесситку Наны Шаталову, чье выступление на кастинге "Х-Фактора" в Одессе я прекрасно помню. И внешне травести-бой с Наной Шаталовой похожи, и тезки они, и оба Соседова любят. "Не слишком ли много совпадений?", - подумала я, и давай звонить Сергею Васильевичу узнавать, не сделала ли Нана операцию по смене пола. Вот, что он сказал по этому поводу:

"То что я сейчас много танцую, еще не значит что у меня поехала крыша, чтобы я смог назвать прекрасную женщину с совершенными формами "ОН"".
 
По словам Соседова,  в одном из своих номеров Нана играет травести-диву, возможно отсюда и растут ноги. Оказалось, что сенсационная новость - результат невнимательности журналистов. Аккуратнее надо быть, коллеги, так человеку и жизнь можно искалечить!

 

По материалам сайта M-Press Media Technologies.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...