]
Facebook LiveJournal Twitter

Судить финалистов «Майдан’s» будет Алла Духова

14:15 12.05.2011 0

В субботу, 14 мая, в 20:30 состоится решающий танцевальный поединок проекта «Майдан’s». В прошлый эфир выбывшую Анастасию Волочкову заменила олимпийская чемпионка Лиля Подкопаева, в этот раз специально на финал шоу в Киев судить участников приедет Алла Духова – профессиональный хореограф, основательница и художественный руководитель  шоу-балета «TODES». 

Всю свою жизнь Алла посвятила танцам – ее называют основателем жанра современного танца на постсоветской эстраде, она создала коллектив, с которым мечтают работать все популярные исполнители. Именно ее шоу-балет «TODES» одним из первых начал делать массовые танцевальные номера. Поэтому Алла Духова как никто другой сможет понять и объективно оценить старания и постановки украинских «майдансеров», утверждает пресс-служба канала.

«Майдан’s» – это настоящий праздник, это прекрасное замечательное мероприятие. Я с огромным удовольствием согласилась принять участие в этом проекте.  Всегда радуюсь, когда люди танцуют. А здесь будут танцевать одновременно столько танцоров! Уверенна, что это будет очень зрелищно, – сообщает Духова. – Я понимаю, нелегкая работа – поставить танец для такого количества людей. Мне это очень близко и знакомо, потому что «TODES» одним из первых начал организовывать массовые танцевальные флеш-мобы – на 1000 человек. Интересно посмотреть, как это делают в Украине. Еще я очень люблю город Киев и мне всегда приятно приезжать сюда".

 Российский хореограф обещает, что будет судить финалистов проекта честно и справедливо.

"По каким критериям я буду оценивать? Во-первых, постановка должна быть интересной. Во–вторых, в массовых танцах очень важна синхронность. И, в-третьих, в танце нужна правильная подача, энергетика. Не важно, в каком ряду ты стоишь – абсолютно от каждого танцора должна исходить положительная энергетика. Танец – это радость, которую мы несем людям, и эта радость должна исходить от каждого танцора".

В эту субботу соревнуются 4 финалиста шоу – Харьков, Днепропетровск, Кировоград и Запорожье.  

По материалам пресс-службы канала "Интер".

Фото - пресс-службы канала "Интер". 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...