]
Facebook LiveJournal Twitter

Большой брат на охоте

10:00 29.07.2011 2

27 июля я побывала на кастинге украинской версии популярного реалити-шоу «Big Brother». Киев стал последним городом Украины, в котором Большой брат искал мясо в лице жертв-добровольцев. Ранее кастинги прошли в Харькове, Черкассах, Запорожье, Севастополе, Одессе, Львове и других крупных городах Украины. Меня давно распирало любопытство по поводу того, что же происходит на кастингах "Большого брата", потому как в социальных сетях Вконтакте и Фейсбук люди не особо распространялись о происходящем на кастинге, ссылаясь на конкуренцию.   

Желающие попасть под круглосуточный прицел видеокамер пришли на киностудию им. Довженко, шумом и гамом привлекая внимание прохожих. Организаторы забили «стрелку» на 8 утра, а потому очередь за анкетами доходила до тротуара улицы Довженко. Лицам, не достигшим 21 года, в участии отказывали. Особо неадекватных персонажей в силу их алкогольного опьянения и прочих проявлений просили оставить номер телефона с обещанием, что Большой брат с ними свяжется с 1 по 10 августа, если, конечно, будет в духе. Было очевидно, что в «Big Brother Team», как было написано на бейджиках сотрудников, работают обманщики.

 big brother, большой брат, реалити, реалити-шоу, кастинг, киев, киностудия довженко, интер, к1

Ближе к полудню народу поубавилось

big brother, большой брат, реалити, реалити-шоу, кастинг, киев, киностудия довженко, интер, к1

Такого-то попробуй не заметь! (Ивано-Франковск)

big brother, большой брат, реалити, реалити-шоу, кастинг, киев, киностудия довженко, интер, к1

Та самая палатка, где нумеровали людей

Героев, выстоявших очередь, несмотря на жару, ожидало подобие собеседования в палатке с изображением всевидящего глаза Большого брата. Кстати говоря, в анкетных данных нужно было указать свою сексуальную ориентацию, вредные привычки, свои страхи, вещи, которые делают тебя счастливым и много другого. Например, на что ты готов пойти ради Big Денег и зачем тебе Big Слава. Если участник проходил «палаточный фейсконтроль» (а проходили почти все), он получал свой номер, приклеивал его на грудь и позировал для фотокамеры. Затем небольшими группами около 30 человек кастинговавшихся отводили в павильон киностудии, угрожая изгнанием в случае, если они не отключат мобильные телефоны. После того, как каждый из участников рассказывал пару слов о себе, всех поделили на 3 группы, предложив «оригинальное» задание: за 30 секунд изобразить экипаж воздушного шара. Кто-то из моей группы придумал улечься на пол, растянувшись в форме глаза Большого брата. Правда, я так и не поняла, причем же здесь воздушный шар… Другие группы вообще изобразили нечто несуразное – подобие хоровода или танца. После было предложено показать зажигательный танец, правда, без музыкального сопровождения. Надо отметить, что все происходило скомканно и впопыхах, видимо уж очень побыстрее хотелось «Big Brother Team» попасть домой, а может, и отметить окончание кастингов первого тура.

big brother, большой брат, реалити, реалити-шоу, кастинг, киев, киностудия довженко, интер, к1

Бедная девушка...

 big brother, большой брат, реалити, реалити-шоу, кастинг, киев, киностудия довженко, интер, к1

Участинки ждут приговора - нервно курят

Из каждой тридцатки отбирали по 6-7 человек, и, что очевидно, конкурсные задания никак не влияли на выбор судей. Потому что выбирали не тех, кто удачно справился с заданием, а тех, кто несуразнее других выглядел. Например, из моей тридцатки для следующего тура допустили женственного стилиста, мускулистого стриптизера и девушку в брюках ярко-розового цвета по имени Ангелина, заявившей, что в ней много секса и агрессии. Я очень расстроилась, потому что меня дальше не взяли. Что им во мне не понравилось, понятия не имею. Может, Большого брата напугало то, что я люблю читать?... 

Фото - МедиаНяня, vkontakte.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...