]
Facebook LiveJournal Twitter

"Х-фактор-2". Участники второго сезона

16:49 17.10.2011 19

В субботу стартует второй сезон "Х-фактора". Кайли Миноуг так обрадовалась, что приедет лично всех поздравить. Я там буду и подробно все расскажу. А пока хочу познакомить вас с участниками второго сезона.

Сергей Соседов в ответе за девчачью команду: 

Светлана Винник 

Х-фактор, СТБ, участники,

Город: Днепропетровск, возраст: 21

Образование: НМетАУ, специальность «химик-технолог».

Светлана - студентка, поет с трех лет.  На сцене выступает с 17 лет. Очень любит публичные выступления. В случае победы девушка потратит выигранные деньги на свое музыкальное развитие. А половину выигрыша она решила отдать судьям проекта. Самое большое влияние в жизни  на Свету оказали ее родители и преподаватель по русскому языку. Хочет спеть с Григорием Лепсом или Bruno Pelletier. Когда Светлана остается одна, она устраивает дебаты сама с собой на любые волнующие ее темы.

Любимые цитаты и афоризмы: «Когда имеешь, но не ценишь, имеешь это не любя… Когда теряешь - понимаешь: без этого уже нельзя. Очнувшись ночью, ты жалеешь. Жалеешь, что не удержал. Цени же ты, пока имеешь. Люби, пока не потерял». Любимая музыка: хиты всех годов. Любимые фильмы: «На берегу США», «Последний раунд», «Овод», «Удачи, Чак». Любимые книги: «Собор Парижской Богоматери», «Крылья бабочки». Девиз по жизни: «Живи и радуйся жизни каждый день!». Интересы, хобби: футбольный фристайл, волейбол, писать стихи.

Евгения Тарайкович

Х-фактор, СТБ, участники,

Город: Полтава, возраст: 16

Женя учится в школе. Иногда поет в ресторанах или на свадьбах. Пением она начала заниматься в 11 лет. Самое сильное влияние на Женю оказали мама и педагог по вокалу. В «Х-фактор» Женя пришла для того, чтобы проверить свои силы. В случае своей победы выигрыш она потратит на образование, развитие и свою семью. Женя хочет быть похожей на свою маму, а чтобы ее творческая карьера была похожа на карьеру Златы Огневич или Ани Лорак. Она хотела бы спеть дуэтом с Ларой Фабиан или кем-то из молодых звезд. Для того чтобы выходной стал идеальным, Жене нужно спать до обеда. А еще в такой день она обязательно должна вкусно поесть и сходить с друзьями в караоке-бар. Когда Евгения остается одна, то она танцует, поет или читает. Самостоятельно пишет песни.

Любимые цитаты и афоризмы: «Все, что ни делается, к лучшему». Любимая музыка: поп-рок, альтернативный рок.  Любимые фильмы: «Поцелуй на удачу», «Глаз».  Любимые книги: «Утро бабочки», «Ведьма из Портобелло».  Интересы, хобби: гулять, кататься на роликах и т.д.

Валерия Локтенко 

Х-фактор, СТБ, участники,

Город: Донецк, возраст: 15

Валерия поет уже 8 лет. На шоу пришла, потому что всю жизнь хотела выступать на большой сцене. В случае победы девушка потратит деньги на покупку квартиры. Сдачу отложит на учебу и раскрутку. Очень хотела бы спеть дуэтом с Кристиной Агилерой, Рианной, Аврил Лавин, Пинк и Ани Лорак, исполнить песню Эми Уайнхаус. Для того, чтобы выходные получились идеальными, Валерия старается провести их с папой, которого видит очень редко. Оставшись одна, она пишет стихи и смотрит фильмы.

Интересы, хобби: танцы и рисование. Любимая музыка: «В основном то, что поможет расслабиться». Любимые фильмы: «Титаник», «Ирония судьбы». Любимые книги: «Евгений Онегин», «Ася». Девиз Валерии: «Я просто живу так, как хочу. В свое удовольствие». Кумир: Кристина Агилера. Мечта: «Хочу остаться в сердцах у многих людей. Хочу побывать во многих интересных местах. Хочу сделать концерт, на который придут миллионы».

Серега будет вести к победе тех, кому за 25 лет:

Владимир Куликов



Х-фактор, СТБ, участники,

Город: Днепропетровск, возраст: 71

Владимир Иванович работает старшим преподавателем кафедры физического воспитания в Днепропетровском национальном университете. Впервые на сцену вышел, когда ему было 24 года. Пел периодически, но особо времени на это занятие не хватало, так как не позволяла работа. Последние два года снова занялся вокалом. Владимир Иванович является мастером спорта СССР по борьбе самбо. Он занимался многими видами спорта. Судья международной категории. В «Х-факторе» Владимир Иванович решил принять участие для того, чтобы услышать мнение профессионалов о своем вокале: «С большим интересом смотрел первый сезон шоу «Х-фактор». Очень понравилось все - участники, судьи, ведущая и сама организация». Хотел бы спеть дуэтом с Иосифом Кобзоном, Таисией Повалий и Александром Серовым. Нравятся песни Александры Пахмутовой, Игоря Николаева и Игоря Крутого. В случае победы Владимир Иванович потратит выигрыш на хороший отдых, чтобы укрепить здоровье, а также приобретет все необходимое для дальнейших занятий вокалом. А еще хочет помочь родным. Свой выходной он старается провести на даче.

Любимые цитаты и афоризмы: «Борцу не больно, борцу приятно». Эта фраза помогает жить. Любимая музыка: классически музыка, романсы… Любимые фильмы: кинофильмы советских времен, кинокомедии, правдивые фильмы о войне, исторические фильмы. Любимые книги: исторические книги, А. Дюма, В. Пикуль, Э.М. Ремарк, В. Скотт, И. Ильф и Е. Петров, И. Ефремов, В. Каверин, книги о войне. Девиз: «Никогда не сдаваться и идти вперед». Кумир: Юрий Власов - офицер, чемпион олимпиады мира, писатель. Мечта: дать сольный концерт на хорошей сцене в большом зале.

Виктор Романченко 

Х-фактор, СТБ, участники,

Город: пгт. Белозерка, Херсонская обл., возраст: 33

Виктор работает преподавателем физкультуры в Херсонском государственном университете. Поет на протяжении 5 лет. Считает, что самое сильное влияние на формирование его личности оказали увлечения спортом и музыкой. Принял участие в «Х-факторе», потому что есть возможность стать звездой. В случае победы выигранные деньги потратит на свое развитие. Для того чтобы выходной день прошел для Виктора хорошо, ему нужно… поработать. Хотел бы спеть дуэтом с Григорием Лепсом и группой Scorpions.

Любимая музыка: Queen. Интересы, хобби: спорт.

Анна Охрицкая

Х-фактор, СТБ, участники,

Город: Харцызск, Донецкая область, возраст: 29

Образование: Донецкий государственный университет управления, специальность «Финансы».

Анна поет на протяжении 15 лет. Решила принять участие в шоу «Х-фактор», потому что верит, что мечты сбываются. В случае своей победы на шоу выигрыш потратит на покупку квартиры в Киеве. У Анны нет кумиров. «Не создай себе идола. Подражание - унизительная черта». Она хотела бы спеть в дуэте с Ларой Фабиан и очень надеется, что у знаменитой певицы получится в этом году приехать на «Х-фактор». Также она хотела бы исполнить песни Ирины Отиевой.

Любимые цитаты и афоризмы: «Без труда не выловишь и рыбку из пруда», «И кому ж на ум придет на желудок петь голодный». Любимая музыка: Лара Фабиан.  Любимые фильмы: «Игры разума», «Если только».  Любимые книги: «Идиот», «Поющие в терновнике».  Девиз: «Вперед и вверх!»

Игорь Кондратюк настраивается муштровать парней:

 

Олег Кензов 

 

Х-фактор, СТБ, участники,

Город: Полтава, возраст: 23

Образование: Полное высшее. ПГПИ им. В.Г.Короленко, специальность «Психология, социальная педагогика».

Олег проводит различные вечеринки и мероприятия. На «Х-фактор» пришел для того, чтобы стать популярным. В случае победы выигранные деньги  потратит на запись альбома, дальнейшую раскрутку, съемки клипов и их ротацию. Хотел бы купить собственную студию. Самое большое влияние на Олега оказали друг Паша, рэппер Eminem и фильм «8 миля». Олег пишет собственные песни и хотел бы выступить в дуэте с Домиником Джокером и исполнить одну из его песен. В выходной день Олег любит пойти в кино или театр с любимой девушкой и друзьями. И всегда рад, когда выпадает возможность поехать куда-нибудь далеко. Когда остается один, он обычно пишет песни, музыку, мечтает, придумывает сюжеты для клипов и фильмов и размышляет о жизни и планах на будущее.

Любимая музыка: Jay-Z, Busta Rimes, Chris Brown, Usher, Jay Sean, Карандаш, ST Krec, Доминик Джокер (качественный хип-хоп и r'n'b). Любимые фильмы: «Любовь и голуби», сериал «Ликвидация», «Одержимость», «Дорогой Джон», «Больше, чем любовь», «Титаник». Любимые книги: «Алхимик», «Жизнь как исполнение желаний», «Сорванец», «Код да Винчи», «Ангелы и демоны», книги по НЛП и психологии. Девиз: «Лучше трудиться с любовью, чем любить с трудом». Кумиры: Доминик Джокер, Usher, Карандаш. Мечта: «Добиться всего, чего хочу! Жить и радоваться жизни, понимая, что у меня все есть, и заниматься любимым делом». Интересы, хобби: читать рэп, писать музыку, стихи, НЛП, Photoshop.

 

Роман Веремейчик 

Х-фактор, СТБ, участники,

Город: Торез, Донецкая обл., возраст: 21

Образование: КИМ им. Р.М.Глиера, факультет эстрадного пения.

Роман подрабатывает в ресторане, пишет стихи и музыку. Мечтает спеть дуэтом с Лаймой Вайкуле. Если победит на «Х-факторе», часть выигранных денег отдаст родителям, а остальные - на саморазвитие. Когда остается один,  пишет песни. Самое большое влияние в жизни на Романа оказали его мысли. Роман коллекционирует опыт. «Это то, что никогда не помешает».

Любимые цитаты и афоризмы: «Играй, даже если боишься проиграть!», «Не задавай себе вопрос «Ах, если бы?». Любимая музыка: та, которая диктует атмосферу и стиль жизни. Любимые фильмы: «Наступит завтра или нет» и все в таком роде. Любимые книги: Д. Лондон «Сердца трех», Артур Конан Дойль «Приключения Шерлока Холмса» Девиз Романа: «Ни о чем не сожалей». Мечта: стать успешным музыкантом, певцом. Интересы, хобби: смотреть фильмы, читать, заниматься спортом, визуализировать, наблюдать за людьми.

Владислав Курасов

Х-фактор, СТБ, участники,

Город: Брест (Беларусь), возраст: 16

Образование: 9 классов.

Владислав поет на протяжении девяти лет. На «Х-фактор» пришел, потому что очень хочет начать карьеру артиста. В случае своей победы, выигрыш потратит на собственное продвижение, а еще поможет близким людям. Влад считает, что наибольшее влияние в жизни на него оказали родственники, близкие люди и Бритни Спирс. С этой певицей Влад даже хотел бы спеть дуэтом. Выходные он любит проводить с друзьями, гуляя по городу. Когда Влад остается один, он обычно проводит время в Интернете или поет.

Любимые фильмы: «Куда приводят мечты», «Лабиринт Фавна». Любимые цитаты и афоризмы: «Не познав Ада, не оценишь Рай».  Девиз по жизни: «Позитивный настрой».  Кумир: Бритни Спирс. «Но похожим быть не пытаюсь. Я есть я».  Мечта: стать артистом, известным на весь мир.

А Елке достались коллективы:

Трио «Максимум» 

Х-фактор, СТБ, участники,

Состав коллектива: Вадим Безвуляк, Сергей Жарук, Олег Пашковский.

Талантливые ребята из трио «Максимум» пришли на проект, чтобы стать популярными и востребованными артистами. В случае победы выигрыш поделят между собой. Часть потратят на свои нужды, а часть - на развитие коллектива и продвижение его в шоу-бизнесе.

Вадим Безвуляк

Образование: Винницкий аграрный университет. Первая специальность - зооинженер, вторая - менеджер. Вокальный стаж: 6 лет.

Интересы, хобби: футбол. Девиз по жизни: «Жертвуя - обретаешь». Хотел бы спеть в дуэте со Стиви Уандером. Мечта: выиграть с ребятами «Х-фактор».

Сергей Жарук

Образование: Винницкий национальный аграрный университет, магистр учета и аудита. Вокальный стаж: 13 лет.

Любимые цитаты и афоризмы: «Век живи - век учись», «Правда не в силе, а в правде», «Лучше горькая правда, чем сладкая ложь». Любимые фильмы: «Шестое чувство», «Влюбись в меня, если осмелишься», «Хатико», «Храброе сердце». Любимые книги: А. Дюма «Тайный заговор», Н. Правдина «Я исполняю желания». Девиз по жизни: «Все будет хорошо, точнее - круто». Сергей хотел бы спеть дуэтом с Фредди Меркьюри. Мечта: стать всемирно известным. Сняться в кино. Дом возле озера и прекрасная семья.

Олег Пашковский
 
Образование: Винницкий национальный аграрный университет, специальность «инженер», магистр.  Вокальный стаж: 10 лет.

Интересы, хобби: спорт (бокс, футбол, легкая атлетика). Любимая музыка: фанк, джаз-фанк, соул, диско, блюз, поп-рок. Любимые фильмы: «Хатико», «В поисках счастья». Любимые книги: «Белый клык», «Робинзон Крузо», «Два капитана». Девиз по жизни: «Я реалист. Считаю, что только работа над собой приведет к цели». Олег хотел бы спеть в дуэте с Jamiroquai, Jonny Lang, Richrd Marx, Bryan Adams.

Группа «Аква» 

Х-фактор, СТБ, участники,

Состав группы: Алена Луцкая, Анастасия Либер, Екатерина Кащаева, Юлия Карабут.

Девочки дружат 12 лет. Все они из города Донецка. В прошлом сезоне уже пытались попасть в число двенадцати счастливчиков. Год девочки упорно работали над собой, чтобы прийти и доказать судьям, что они достойны выступать на сцене «Х-фактора».

Алена Луцкая

Образование: Донецкий национальный университет, экономико-правовой факультет, специальность «правоведение». Вокальный стаж: 12 лет.

Интересы, хобби: спорт, книги, фильмы. Любимые цитаты и афоризмы: «Если тебе плюют в спину, значит, ты впереди», «Дом - это там, где твое сердце», «Пока есть мечта и цель - ты жив». Любимые фильмы: «Семь жизней», «Кокаин», «Сестры», «Наркоз», «Остров проклятых», «Зеленая миля». Любимые книги: Ф. Достоевский «Преступление и наказание», Пауло Коэльо «Дьявол и сеньорита Прим». Девиз по жизни: «Все, что ни делается, к лучшему», «Трудное - это то, что можно сделать сразу, невозможное - то, на что потребуется некоторое время». Алена хотела бы спеть дуэтом с Филиппом Киркоровым.


Анастасия Либер

Образование: Донецкий национальный университет, экономико-правовой факультет, специальность «правоведение». Вокальный стаж: 17 лет.

Любимые цитаты и афоризмы: «Не бывает безвыходных ситуаций, есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает». Любимые фильмы: «Начало», «Остров проклятых», сериал «Как я встретил вашу маму». Любимые книги: «Победитель остается один» (Пауло Коэльо), «Любовь живет три года» (Фредерик Бегбедер), «Последний секрет» (Бернард Вербер). Девиз по жизни: «Все, что ни делается, к лучшему». Анастасия хотела бы спеть дуэтом с Beyonce, Rihanna и Ани Лорак. Мечта: хочет, чтобы ее дети ею гордились.


Екатерина Кащаева

Образование: Донецкий национальный университет, кафедра политологии. Деятельность: заведующая отделом художественного творчества. Вокальный стаж: 8 лет.

Интересы, хобби: политика, история. Любимые цитаты и афоризмы: «Жизнь человека имеет смысл до тех пор, пока он вносит смысл в жизнь других людей с помощью любви, дружбы, сострадания и протеста против несправедливости». Любимые фильмы: «Клик: с пультом по жизни». Девиз по жизни: «Тише едешь - дальше будешь». Екатерина хотела бы спеть дуэтом с Еленой Ваенгой. Екатерина мечтает, чтобы ее желания совпадали с ее возможностями.


Юлия Карабут

Образование: Донецкий государственный университет экономики и торговли им. М.Туган-Барановского, факультет маркетинга. Вокальный стаж: 13 лет.

Интересы, хобби: Социальная реклама, интересные видеоролики. Любимые цитаты и афоризмы: «Секрет успеха - настойчивость в достижении цели». Любимые фильмы: «Лютер», «Эффект бабочки», «Остров проклятых», «Начало». Любимые книги: «Иоанна: женщина на папском престоле». Девиз по жизни: «Мысли материальны». Юля хотела бы спеть дуэтом с Ларой Фабиан, Beyonce, Елкой, группой «Звери». Мечта: счастливая семья, самореализация, путешествие на острова или тур по Европе.

Состав третьего коллектива огласят во время первого прямого эфира. Известен лишь один участник - Малика Жалолова.

Вот так она выглядит.

Х-фактор, СТБ, участники, 

Кто с кем и как поет узнаем в субботу 22 октября.

По материалам stb.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...