]
Facebook LiveJournal Twitter

Хью Лори приезжает петь в Киев

15:57 16.02.2012 0

Британский актер Хью Лори, любимый многими за роль доктора Хауса с одноименном сериале, 20 июня приезжает с концертом в Киев. Об этом сегодня сообщила компания-промоутер Еuro Entertainment.  Также Лори выступит в Минске (22 июня), Петербурге (24 июня) и в Москве (25 июня). В Москве, кстати, постановкой концерта вероятно будут заниматься украинские специалисты (чуть позже будут подробности на эту тему, - МН.)

​В 2011 году актер выпустил дебютный блюзовый альбом Let Them Talk и дал восемь концертов. Через неделю после выхода пластинка заняла первые строчки британского национального хит-парада и попала в Hot 100 музыкального журнала Billboard.

Хью Лори играет на гитаре, пианино и других инструментах, также он записал клавишную партию для одной из композиций альбома «Hang Cool Teddy Bear» (2010) американского рокера Meat Loaf.

По словам Лори, он стал поклонником блюза еще в детстве, когда услышал песню Вилли Диксона I Can't Quit You Baby. Актер также признался, что смерть культового блюзмена Мадди Уотерса «потрясла его куда больше, чем убийство Леннона».

По материалам www.openspace.ru.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...