]
Facebook LiveJournal Twitter

Выплыла на свет правда про жен и любовниц футболистов

16:51 30.05.2012 1

В эту субботу на канале «Украина» состоится премьера документального цикла «Женщина Чемпиона» - авторской программы Сергея Майорова, представляющей собрание жизненных историй украинских, российских и зарубежных звезд футбола, их жен и подруг, а также известных тренеров.

В центре внимания цикла находятся спутницы жизни известных футбольных игроков: в эфире «Украины» они раскроют подробности семейной жизни, вспомнят свои самые романтические истории – в общем, позволят зрителю заглянуть за спортивные «кулисы» и увидеть футбольных знаменитостей глазами их жен и подруг.

«Премьеру документального цикла «Женщина Чемпиона» мы приурочили к началу Евро-2012, - говорит Игорь Золотаревский, директор департамента информационного вещания. - В пяти выпусках проекта мы расскажем самые интересные истории из жизни знаменитых футболистов. Это новый оригинальный формат – до нас никто не пытался посмотреть на спортсменов через рассказы их спутниц жизни».

Героини первого выпуска – супруги Андрея Аршавина и Ярослава Ракицкого. Первая расскажет, почему не позвонила мужу, чтобы сообщить о рождении сына, а вторая признается, зачем ее супругу понадобилась золотая ванна. Кроме того, Владислав Ващук и Маргарита Сичкарь поделятся подробностями своего развода. Премьера состоится 2 июня в 10.00.

 



По материалам пресс-службы "Украины"

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...