]
Facebook LiveJournal Twitter

У Гарика Харламова проблемы с психикой. ФОТО

13:15 18.04.2013 0

Накануне премьеры юмористического шоу «ХБ» (собственный проект резидентов Comedy Club Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова на канале ТНТ) российская «Комсомолка» пообщалась с одним из его авторов. В ходе короткого разговора выяснилось несколько подробностей. К примеру, что 20 получасовых выпусков создатели проекта снимали… целый год.

- Дело в том, что съемки скетчкома – очень трудоемкий процесс, - рассказал Харламов. – Мы снимали не в одной декорации, как это делается в других сериалах, а в нескольких. Постоянные разъезды, переезды, грим тяжелый. В общем, киношная технология съемки. Лес, овраг, свет, ночь, день... Огромное количество разных локаций. Из-за этого съемки удлинились.

Кроме того, плотный график съемок, по словам Гарика, заставил его с Тимуром отказаться от других проектов:

- Сказать, что нам постоянно приходят сценарии серьезных фильмов или спектаклей, нельзя. Потому что есть огромное количество других актеров, заточенных для этого. Но какие-то проекты действительно предлагаются – недавно, к примеру, мы вместе снялись в новогоднем фильме. Но в других проектах, пока снимали «ХБ» старались не участвовать, иначе бы совсем не было времени на личную жизнь.

Гарик Харламов, ТНТ, шоу ХБ, Тимур Батрутдинов

Комик признался, что лучше всего ему удаются образы сумасшедших, так что в новом шоу он с удовольствием их примерял

Конечно, не обошлось и без вопроса о низкопробном юморе, которого в «ХБ», по мнению российских журналистов, предостаточно. Харламов заявил, что главное для его команды – рассмешить. А тем, кому не нравится их юмор, посоветовал писать жалобы на канал.

 

По материалам kp.ru

Фото - kp.ru, interesno.name

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...