]
Facebook LiveJournal Twitter

Сериал «Светофор» теперь… на ТЕТ

17:50 11.02.2014 0

Хорошая новость для поклонников российского комедийного сериала «Светофор», ранее выходившего на «Новом канале». С 17 февраля приключения незадачливых героев стартуют в эфире телеканала ТЕТ – с понедельника по пятницу в 23:00.

Напомню, проект компании Yellow, Black & White рассказывает о трех мужчинах – лучших друзьях в возрасте «слегка за 30». В жизни каждого из них присутствуют девушки, отношения с которыми и регулирует тот самый «светофор».

«Если ты холостяк, - гласит синопсис, - для тебя всегда горит зеленый свет, все вокруг в движении, и ты свободно едешь. Куда хочешь. И с кем хочешь. Если ты встречаешься с девушкой, тебе уже мигает желтый свет. С одной стороны, ты еще в движении, а с другой, уже готовишься остановиться. А если ты женат – ты встал на красном. Все изменилось: ты уже не можешь думать только о себе».

Режиссер сериала – Роман Фокин. В ролях – Дмитрий Миллер, Джемал Тетруашвили, Александр Макогон, ИринаНизина, Ольга Медынич, Антонина Комиссарова, Евгения Каверау, Сергей Рубенко, Олег Комаров. Генеральный продюсер – Вячеслав Муругов.

 

По материалам пресс-службы ТЕТ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...