]
Facebook LiveJournal Twitter

«Почему она смеется?» Cекрет Василисы Фроловой раскрыт

16:20 16.09.2014 0

Пару недель назад в интернете активно муссировалась новость о том, что Василиса Фролова подверглась атаке хакеров, а ее интимные видеоролики стали достоянием общественности. Время, как водится, все расставило по местам: никакого слива не было, а забавные видеосюжеты с Васей – часть вирусной рекламной кампании по раскрутке телеканала TLC.

Если о видео вы могли не слышать, то рекламные щиты в крупных украинских городах точно видели – они тоже призваны заинтриговать наивного обывателя изображениями Фроловой в разных эмоциональных состояниях.

Проказниками, кроме самой ведущей, оказались Discovery Networks и «Воля». А Василиса стала лицом кампании, поскольку, по мнению компаний, олицетворяет героинь канала.

Василиса Фролова, Воля, TLC, Discovery Networks

«Василиса Фролова близка по духу зрительницам TLC и похожа на самых ярких героинь канала – это современная, сильная женщина, которая не боится своих чувств, эмоций и стремится быть собой в любой ситуации. Ее любит и знает украинская аудитория, и мы убедились, что сделали правильный выбор - кампания вызвала заметный интерес. Мы надеемся, что она привлечет новых зрителей в ряды поклонников TLC», - говорит Григорий Лавров, Директор каналов Discovery Networks в Северо-Восточной Европе.

Посмотрим, удастся ли Васе оправдать возложенные на нее надежды. Даже если эксперимент провалится, кадры, я считаю, получились весьма удачными.

По материалам пресс-службы Win2Win

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...