]
Facebook LiveJournal Twitter

Чудеса трудоголизма: Анджелина Джоли анонсировала новый проект

13:40 23.09.2014 0

Неудивительно, что Анджелине Джоли с легкостью удается оставаться настолько худой – судя по всему, у актрисы просто не остается времени на то, чтобы нормально поесть. Кроме воспитания шестерых детей, совместных съемок с новообретенным законным супругом Брэдом Питтом и грядущей премьерой картины «Несломленный», Джоли успевает придумывать новые проекты.

Следующей режиссерской и продюсерской работой неутомимой Анджелины станет картина «Африка» - байопик, посвященный кенийскому политическому деятелю и ученому-палеоантропологу, автору многих открытий в этой области, Ричарду Лики.

В центре сюжета фильма - деятельность Лики, направленная на борьбу с браконьерством и защиту популяции африканских слонов. В 80-90-е годы прошлого столетия именно это стало основным приоритетом для африканского политика, возглавившего комитет по охране дикой природы. В качестве сценариста Джоли взяла в свою команду оскароносного Эрика Рота («Форрест Гамп», «Загадочная история Бенджамина Баттона», «Жутко громко и запредельно близко»).

Кто сыграет главную роль в ленте – пока неизвестно, но Голливуду уже стоит присматривать кандидатуру на роль самой Энджи: мне кажется, столь бурная деятельность обязательно увенчается биографическим фильмом в ее честь.

По материалам spletnik.ru

Фото - golos-ameriki.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...