]
Facebook LiveJournal Twitter

Ольга Слонь готовит капсульную коллекцию одежды с украинским брендом

15:00 25.09.2014 1

Главный медиапропагандист всего украинского - Юлия Савостина - покоряет новые вершины. Телеведущая организовала «коллаборацию украинского бренда с именитым стилистом». Проще говоря, попросила известного стилиста Ольгу Слонь придумать коллекцию для отечественного бренда. Как это произошло - из первых уст:

- Я выбрала три компании, с которыми такое сотрудничество могло бы состояться, - рассказывает Юлия. - Критериев было несколько: собственный цех со швеями и закройщицами, наличие бренда и торговых точек. Под эти нехитрые требования, как вы понимаете, попадали немногие. В моей ситуации — три предприятия, владельцам которых я позвонила. Одно из них — Krisstel. Свету, собственницу компании, мы немножко, конечно, поуговаривали. И вот — па-бам!

20 октября всех модниц Украины ожидает первая капсульная коллекция Ольги Слонь для Krisstel. Коллекция будет состоять из 30 моделей, среди которых очень много платьев «и в пир, и в мир», юбки, для которых не надо быть 20-летней длинноногой (то есть — модной длины до колена и ниже), блузы на все случаи жизни, и пальто. Стоимость от 600 до 2 000 грн. Прелесть капсульной коллекции в том, что сегодня вы сможете купить платья, а через пару недель прийти за пальто к нему. И все будет идеально сочетаться. Каждой модели будет отшиваться от 6 до 60 единиц

Первые результаты фантазии Слонь можно увидеть здесь, а остальные презентуют меньше, чем через месяц. Судя по сообщениям в Facebook, украинские медийщицы намерены разгрести коллекцию Ольги еще до ее явления миру.

По материалам delo.ua

Фото - facebook.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...