]
Facebook LiveJournal Twitter

Седина в бороду, бес в ребро: Горбунов снова сделал это

15:00 01.10.2014 0

Повороты судьбы загадочны и непредсказуемы. Вряд ли начинающий театральный актер Юра Горбунов в далеких 90-х думал, что работа на телевидении разлучит его с подмостками на долгих 20 лет. Однако, всему свое время и место под солнцем, и в наши дни у солидного и известного ведущего наконец появилась возможность вернуться на сцену.

Воссоединение Горбунова и его основной профессии произошло в Центральном доме офицеров в спектакле «Медведь и Предложение», где он сыграл роль помещика Ломова. Партнершей Юрия стала Лилия Ребрик – именно к ее героине Ломов сватается на протяжении всего действа. Самым сложным для актера стало изучение текста, богатого на устаревшие русизмы – украиноязычному Горбунову даже пришлось заниматься с преподавателями.

«Есть такая вещь: чем известнее анекдот, тем сложнее его рассказывать. Ведь нужно сделать историю еще более смешной», - признается Юрий.

Премьера спектакля прошла с аншлагом, и, думаю, не в последнюю очередь благодаря Горбунову. Надеюсь, что успех не вскружит голову ведущему, и на телевидении мы его еще увидим.

По материалам tsn.ua

Фото Иванны Зубович

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...