]
Facebook LiveJournal Twitter

Зеленскому грозит статус персоны нон грата в России

13:40 03.11.2014 5

Отдельные российские активисты перешли на новый уровень безумия. Председатель молодежного движения «Справедливая Сила» Илья Свиридов предлагает объявить Владимира Зеленского персоной «нон грата», а картину «8 новых свиданий» с его участием и вовсе запретить. С соответствующим предложением Свиридов обратился во все возможные инстанции: к министру культуры России Владимиру Мединскому, главе департамента культуры Москвы Сергею Капкову, председателю комитета Государственной думы по культуре Станиславу Говорухину и, конечно, кинопрокатчикам.

«Этот «шоумен» на содержании врага России - Игоря Коломойского - является принципиальным и системным антироссийским пропагандистом. Он неоднократно выступал на концертах в поддержку так называемой АТО, давал бесплатные выступления перед карателями из Нацгвардии и даже лично пожертвовал один миллион гривен на борьбу с «сепаратистами», - говорится в заявлении.

Также Свиридов подготовил заявление на имя главы Чечни Рамзана Кадырова, поскольку ранее, по его словам, Зеленский издевался над кадрами с похорон отца Кадырова в своей юмористической передаче. О том, что кадры к похоронам не имеют никакого отношения, а сам Владимир уже тысячу раз извинился, молодой и бойкий борец за справедливость, видимо, не знает.

Кроме того, в своем письме лидер «Справедливой Силы» отмечает, что президент Владимир Путин объявил курс на патриотическое воспитание молодежи, но «кого же мы вырастим, если на всех рекламных щитах наши юноши и девушки будут видеть физиономию хулителя нашей страны и наших сограждан Зеленского?».

С нетерпением жду вердикта адресатов письма: хочется узнать, подкосил ли их недуг, от которого страдает господин Свиридов.

По материалам izvestia.ru

Фото - vz.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...