]
Facebook LiveJournal Twitter

Удивительно, но факт: «Бурда-Украина» запускает новый глянцевый журнал

10:55 20.11.2014 0

Пока одни ИД уходят с украинского рынка, другие умудряются увеличивать свои пакеты. В январе 2015 года «Бурда-Украина» начнет выпускать Domus Design – глянцевый журнал «для тех, кто воспринимает дизайн интерьеров как воплощение стиля жизни и настоящее искусство». Он появился на рынке Украины в 2002 году и выходил в издательстве «Муратор-Украина».

Права на выпуск журнала в Украине «Бурда» приобрела в рамках концепции развития своего интерьерного сегмента, который в начале 2014-го уже был усилен журналом о дизайне класса люкс H.O.M.E.&Style. «Domus Design позволит расширить нашу линейку специализированных изданий и укрепит позиции издательства на рынке, – комментирует Анна Епифанова, издатель специализированных изданий «Бурда-Украина» (H.O.M.E.&Style, «АвтоМир», «Идеи вашего дома», «Мой уютный дом», «Мой прекрасный сад», «Интерьер Магазин» и Chip). – Мы уверены, что такой известный бренд идеально подходит для развития нашего интерьерного сегмента».

Периодичность и тираж Domus Design не изменятся: журнал будет выходить 10 раз в год тиражом 10 тыс. экземпляров. Возглавит его Татьяна Шагинян – главред журнала «Идеи вашего дома». Основными темами, которые будут освещаться редакцией, станут современные мировые тенденции в сфере дизайна, а также актуальные события мира искусства и архитектуры, обзоры дизайнерской мебели, знакомство с работами лучших архитекторов, дизайнеров и декораторов.

 

По материалам пресс-службы «Бурда-Украина»

Фото - muratordom.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...