]
Facebook LiveJournal Twitter

Надежда Мейхер вышла замуж?

09:30 24.11.2014 2

Говорят, дыма без огня не бывает, следовательно, слухи на ровном месте не появляются. Надежда Мейхер, которая сейчас активно сотрудничает с российским телевидением, дала повод говорить о своем расставании со статусом холостячки: на одном из последних эфиров бдительные поклонники заметили у экс-«ВИА Гры» колечко на нужном пальце.

Самым логичным предположением, естественно, стала свадьба певицы с ее возлюбленным Михаилом Уржумцевым – пара вместе уже около шести лет. Однако пока официальных заявлений от голубков не поступало, а Мейхер и вовсе отказалась говорить с журналистами на эту тему. В окружении Надежды говорят, что певица не делилась подобной информацией, и они сами совсем недавно обратили внимание на ее кольцо.

«Она живет сейчас на три города: в будние дни - в Киеве, на выходные ездит в Россию. В Москву – по работе, там она записывается и общается со своим продюсером Еленой Киперман. В Санкт-Петербург – к мужу. Детей она с собой не возит, поскольку старший Игорь учится в лицее и, поэтому, она его не срывает с места, а Аня ходит в детский садик. Когда Надя уезжает, с дочкой остается бабушка (мать Мейхер), которая живет вместе с ней. Также у них есть няня, которая помогает присматривать за детьми».

И хотя все вокруг предпочитают секретничать, я на всякий случай поздравляю молодых.

По материалам vesti-ukr.com

Фото - dyvys.info

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...